|
Backgild
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Обзор 7145 Von Nebula. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Для такого большого набора обзор просто отвратителен. Где текст? Почему пол-обзора идет описание коробки и инструкции, а остальные пол-обзора сомнительный фотосет? Описание плюсов и минусов тоже не катит. Почему все надо делать абы как? Почему фотосет сомнительный? Почему описание плюсов и минусов не катит?Почему абы как?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Обзор 7145 Von Nebula. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Таг писал(а): Для такого большого набора обзор просто отвратителен. Где текст? Почему пол-обзора идет описание коробки и инструкции, а остальные пол-обзора сомнительный фотосет? Описание плюсов и минусов тоже не катит. Почему все надо делать абы как? Почему фотосет сомнительный? Почему описание плюсов и минусов не катит?Почему абы как? А ты вообще смотрел обзоры титанов у других? Ммм?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Обзор 7145 Von Nebula. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Почему описание плюсов и минусов не катит? Потому что набору с отсутствующими локтями нельзя ставить 10. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Обзор 7145 Von Nebula. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Backpack писал(а): Почему описание плюсов и минусов не катит? Потому что набору с отсутствующими локтями нельзя ставить 10. -КМ- Но мне он нравится! Один из любимых!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Обзор 7145 Von Nebula. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Backpack писал(а): Почему описание плюсов и минусов не катит? Потому что набору с отсутствующими локтями нельзя ставить 10. -КМ- Но мне он нравится! Один из любимых! Но тем не менее отсутствие локтей - уже повод снизить оценку. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Отличный набор!Обязательно его куплю. За фотосет поставлю 7/10 Пояснение оценки: -Мало текста -Некоторые фотографии засвечены -Очень мало фотографий +Мало фотографий, но зато есть очень хорошие +Захотелось купить этот набор +Сравнение подобрал отличное, теперь я знаю его размер Большое спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): У меня Небула есть. И в этом обзоре далеко не все показано. Там дофигища разных деталей, просто рай для самодельщика. И еще - помните в промо-наборе "Клик" были такие черные клешни Мантакса, которых нигде нет. Они есть в Небуле! Черная маска Гидраксона, черный с синевой Тридакс... Это отличный набор. А вот обзор не очень - восьмерка. Все равно спасибо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|