|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Константин тоа писал(а): биониклав  Извини, но можешь обьяснить, кто такие биониклавы? toa_sasha писал(а): у меня вопрос.можно запустить игру на русском!  (я в англ несоображаю) Нет. Иди учи Англиский)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): у меня вопрос.можно запустить игру на русском!  (я в англ несоображаю) Ты что с ума сошёл игра элементарная для яслей может кочено у тебя не было яслей тогда игра составляет кое какую сложность! Вот помощ http://biosector01.com/wiki/index.php/M ... nline_GameЗасовываешь этот текст в онлайн переводчик и знаешь всё об игре!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажите, пожалуйста, что надо сделать в первом и во втором эпизодах? А то, остальное я понял, а это нет.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): toa_sasha писал(а): у меня вопрос.можно запустить игру на русском!  (я в англ несоображаю) Ты что с ума сошёл игра элементарная для яслей может кочено у тебя не было яслей тогда игра составляет кое какую сложность! Вот помощ http://biosector01.com/wiki/index.php/M ... nline_GameЗасовываешь этот текст в онлайн переводчик и знаешь всё об игре! я конечно всё понимаю!просто 1)игра интересней будет на русском 2)я не всё понимаю.я два квеста при помощи РБ.а какие остальные и что делать не понимаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): 1)игра интересней будет на русском Нет, однозначно нет... Язык игру меняет, даже учитывая то как переводят офф. сайт Бионикл, могу сказать что она в разы ухудшится... toa_sasha писал(а): 2)я не всё понимаю.я два квеста при помощи РБ.а какие остальные и что делать не понимаю А ты не пробовал читать что тебе пишут и тупо ходить по острову...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): toa_sasha писал(а): 1)игра интересней будет на русском Нет, однозначно нет... Язык игру меняет, даже учитывая то как переводят офф. сайт Бионикл, могу сказать что она в разы ухудшится... toa_sasha писал(а): 2)я не всё понимаю.я два квеста при помощи РБ.а какие остальные и что делать не понимаю А ты не пробовал читать что тебе пишут и тупо ходить по острову... я тупо ходил по острову нашол два квеста(как я уже писал)и ничего больше ненаходил.просто ходить уже надоело
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): я тупо ходил по острову нашол два квеста(как я уже писал)и ничего больше ненаходил.просто ходить уже надоело Значит плохо ищешь... Ищи лучше и читай что тебе там говорят...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): я конечно всё понимаю!просто 1)игра интересней будет на русском 2)я не всё понимаю.я два квеста при помощи РБ.а какие остальные и что делать не понимаю Ты что не понял? Этот текст засовываешь в онлайн переводчик и переводишь в нём написано всё прохождение с текстами! Это же прохождение для чайников! У меня вопрос к админам! А случайно вторая версия игры для скачивания ни где не появилась?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): toa_sasha писал(а): я конечно всё понимаю!просто 1)игра интересней будет на русском 2)я не всё понимаю.я два квеста при помощи РБ.а какие остальные и что делать не понимаю Ты что не понял? Этот текст засовываешь в онлайн переводчик и переводишь в нём написано всё прохождение с текстами! Это же прохождение для чайников! У меня вопрос к админам! А случайно вторая версия игры для скачивания ни где не появилась? ответь вот точто ты мне дал в какой онлайн переводчик засунуть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): toa_sasha писал(а): ответь вот точто ты мне дал в какой онлайн переводчик засунуть!
Да в любой! Я советую промт потому что там есть ещё переводчик сайта! Вот онлайн переводчик: http://www.translate.ru/А вот переводчик сайтов: http://www.translate.ru/Default.aspx/SiteЕсли человек способен понять машинный перевод - значит, на планете появился как минимум новый Эйнштейн. Так что если ты не гений, но рекомендуешь хоть какие-то программы для перевода - убей себя, от них только вред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Промт зло. Онлайн переводчики зло. Это записано в пункте 457, параграф второй Протокола Теней: "Запрещено использование любых видов онлайн переводчиков с Земли в галактике Мленый Путь".
МНОГ можно пройти с минимальными знания анлийского, если уж на то пошло.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Majestic-12 [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|