Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Как вам качество фотографий?
Отличное 50%  50%  [ 29 ]
Хорошее 41%  41%  [ 24 ]
Плохое 2%  2%  [ 1 ]
Ужасное 7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DavidDiller писал(а):
коллекция супер

Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего так, вполне знатно)

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Ничего так, вполне знатно)

Спасибо, Аберон. :) Конечно до твоей ещё далеко, но со временем...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm
Сообщения: 2396
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная коллекция! Только Иника и Пирак маловата... :cry:

_________________
Изображение
История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 8:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему никто не пишет отзывы о коллекции. =(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Почему никто не пишет отзывы о коллекции. =(

Я жду текст.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем он?
Тупо сказать "Афигеть, прикиньти, я иво палучил на днюху!!!!111 :winner: " ?

Не нужно.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest писал(а):
Зачем он?
Тупо сказать "Афигеть, прикиньти, я иво палучил на днюху!!!!111 :winner: " ?

Не нужно.

Нужно. Обзоры коллекций с текстом гораздо интереснее. Прочитай обзоры Ужасного лерака, Непоколебимого, Аберона, мой обзор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Нужно. Обзоры коллекций с текстом гораздо интереснее. Прочитай обзоры Ужасного лерака, Непоколебимого, Аберона, мой обзор.

>>>
Цитата:
Всем привет. Я тут подумал, раз уж моя коллекция дошла до ста экземпляров и перевалила через них, то можно создать и новую тему. Простите, если по вашему мнению это будет выпендрёж, просто мне реально так удобнее. Итак, понеслось. В течении просмотра вы можете заметить, что у меня сформирован чёткий порядок по цветам. Да, это так. Порядок такой: Красный, Синий, Зелёный, Белый, Чёрный, Коричневый. Не спрашивайте почему)) Все фото упрятаны в спойлеры, на всякий пожарный. Предупреждаю, грузиться может долго. Пока что информации минимум, большая работа ушла на сами фото. Дополню позже. И, да, я осознаю, что сейчас пользователи полезут делать такие же темы, чтобы походить на меня, и потом, возможно, даже потребуют для этого отдельного форума. Заранее извиняюсь перед администрацией за это. А ещё, первым был не я. Первую такую тему создал Ируини. Остальных пока что прошу пользоваться общей темой для всех. Не замусоривайте РБ, пожалуйста. На сём заканчиваю предисловие, поскольку оно и так вышло слишком длинным и прошу вас просмотреть фото))

Как много написал. Просто офигеть можно, Война и Мир даже содрогается. :glare:

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да...Скока новых масок!(А маска таканувы мая =))

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest писал(а):
Александр Великий писал(а):
Нужно. Обзоры коллекций с текстом гораздо интереснее. Прочитай обзоры Ужасного лерака, Непоколебимого, Аберона, мой обзор.

>>>
Цитата:
Всем привет. Я тут подумал, раз уж моя коллекция дошла до ста экземпляров и перевалила через них, то можно создать и новую тему. Простите, если по вашему мнению это будет выпендрёж, просто мне реально так удобнее. Итак, понеслось. В течении просмотра вы можете заметить, что у меня сформирован чёткий порядок по цветам. Да, это так. Порядок такой: Красный, Синий, Зелёный, Белый, Чёрный, Коричневый. Не спрашивайте почему)) Все фото упрятаны в спойлеры, на всякий пожарный. Предупреждаю, грузиться может долго. Пока что информации минимум, большая работа ушла на сами фото. Дополню позже. И, да, я осознаю, что сейчас пользователи полезут делать такие же темы, чтобы походить на меня, и потом, возможно, даже потребуют для этого отдельного форума. Заранее извиняюсь перед администрацией за это. А ещё, первым был не я. Первую такую тему создал Ируини. Остальных пока что прошу пользоваться общей темой для всех. Не замусоривайте РБ, пожалуйста. На сём заканчиваю предисловие, поскольку оно и так вышло слишком длинным и прошу вас просмотреть фото))

Как много написал. Просто офигеть можно, Война и Мир даже содрогается. :glare:

>>>
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Всем привет. Я тут подумал, раз уж моя коллекция дошла до ста экземпляров и перевалила через них, то можно создать и новую тему. Простите, если по вашему мнению это будет выпендрёж, просто мне реально так удобнее. Итак, понеслось. В течении просмотра вы можете заметить, что у меня сформирован чёткий порядок по цветам. Да, это так. Порядок такой: Красный, Синий, Зелёный, Белый, Чёрный, Коричневый. Не спрашивайте почему)) Все фото упрятаны в спойлеры, на всякий пожарный. Предупреждаю, грузиться может долго. Пока что информации минимум, большая работа ушла на сами фото. Дополню позже. И, да, я осознаю, что сейчас пользователи полезут делать такие же темы, чтобы походить на меня, и потом, возможно, даже потребуют для этого отдельного форума. Заранее извиняюсь перед администрацией за это. А ещё, первым был не я. Первую такую тему создал Ируини. Остальных пока что прошу пользоваться общей темой для всех. Не замусоривайте РБ, пожалуйста. На сём заканчиваю предисловие, поскольку оно и так вышло слишком длинным и прошу вас просмотреть фото))


2001. Тоа Мата... Рассвет серии Биониклов, я просто не мог их не собрать всех. Таху традиционно стал моим первым Биониклом, мне подарили его на Новый Год 2002. Позже, уже на день рождения, подарили и Гали. До 2008 года из Тоа Мата у меня были только они вдвоём. Но потом я нашёл в интернете сообщение о продаже наборов, и купил ещё и Ливу, Онуа и Похату. А чуть попозже наконец завершил коллекцию, приобретя Копаку.


2002. Тоа Нува были для меня неожиданностью, увиденной в магазине. Естественно, что я захотел пополнить коллекцию модернизированными Мата. И первым из Тоа Нува у меня стал Онуа, подаренный опять же на новый год. Потом был 2008 с покупкой Таху, а затем и 2009, с остальными. Они были куплены в два захода, сначала Гали и Похату в мае, а затем Лива и Копака в июне.


2004. Тоа Метру. Изначально, у меня был только Вакама, купленный уже во второй половине года. Но в 2008 я обнаружил в магазине неподалёку от школы продававшихся там Метру. В честь этого я почти сразу же купил Нокаму. Онева был куплен в честь окончания первой четверти без троек, а Ную уже в 2009, по случаю свободных денег в кармане и вообще. Теперь вот пытаюсь где-то найти Матау и Венуа для завершения коллекции.


2005, Тоа Хордика! А вот этих у меня всего двое. Вакаму, как обычно, подарили на новый год 2006, а вот с Венуа всё сложнее. Сначала, катаясь на велосипеде весной 2007, я обнаружил недалеко от дома, на клумбе, детальки рук и ног от Венуа Хордика и пару жезлов Рорзака. Проверив и убедившись в том, что они леговские, сунул в карман и отвёз домой. Позже он был практически полностью восстановлен в Легомиксе, в 2007 и 2008 годах, а в 2009 я заказал наконец ему недостающую голову с Бриклинка. И она пришла-таки! Матау же я купил у юзера ~GELU~.


2006. Тоа Иника. Нупару купил где-то в ноябре или октябре 2006, помнится, был очень ими восхищён почему-то. На Новый Год подарили Маторо. А осенью я купил у Кирпича Конгу, который, в свою очередь, был перекуплен им у Тураги Макуты ещё раньше. У него недоставало двух голубых Заморов, их заменили серебряными. Но, в июле 2009, я купил два голубых Замора в Легомиксе. И теперь ищу Джаллера, Хали и Хьюки.


2007, Тоа Мари. Закупил всех разом пятого сентября 2007 в Легомиксе. Говорить больше не о чем))
И потом, его обзор не образцовый.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зануууда.
И что ты считаешь образцовым? Свой?))

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest писал(а):
Зануууда.
И что ты считаешь образцовым? Свой?))

Мой, Непоколебимого и Ужасного Лерака.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Коллекция хорошая,но не полная...
Конечно,столько у тебя Кран!
Но всё-же текста немного нужно добавить.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Небольшое обновление.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно! Раз вы так хотите, то будет вам текст. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB