Кенит Хаос-И-Тьма писал(а):
Эмм...Гинар...раз ты делаешь самоделки, то чего ты не создаёшь каталог своих
самоделок? =/ Или у них недостаточно репутации чтоб их выставляли?
У меня уже был каталог.Его тоже забросят.Какой смысл делать тему если в ней никто не отпишеться?