Я против чисто текстовых обзоров, это провальная и бесполезная идея. Обзор на то и обзор, чтобы дать читателю возможность
рассмотреть набор со всех сторон, увидеть детали, конструкцию и возможности набора. А описание, во-первых, обычно страдает субъективностью (к примеру, автору может не нравиться маска, оружие или ещё какая-нибудь деталь набора, либо весь его облик\конструкция, и он напишет что-то вроде "Скралл некрасивый, брать не советую", в то время как другой человек с этим абсолютно не согласится, но он же не видит набор вживую!), а во-вторых, описать набор так, чтобы у читателей сложилось законченное мнение о нём, очень трудно - для этого нужно обладать хорошим словарным запасом и вообще уметь строить текст. Чем, однако, могут похвастаться далеко не все на этом форуме. Поэтому будет куча нубообзоров, практически не несущих полезной информации. Поэтому пусть читатель хотя бы по фотографиям составит мнение об обозреваемом.
Greiks - Toa of water писал(а):
Короче можно я зделаю обзор без фотографий.Но будет один побоичный эфект.Все станут делат обзоры без фоток
А какое ты имеешь право указывать всем остальным, как им делать обзоры?