| Автор |
Сообщение |
|
Крака
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: а что дальше? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 8:14 pm Сообщения: 422 Откуда: Архивы Пол:
Элементарная Сила:

|
vova_star писал(а): А ЕСЛИ ТЫ ПРОШЕЛ НЕ НА 100% ПОБЕДНЫЙ РОЛИК ПОКАЖУТ? Да, там будет ролик с Балтой на площадке Пирака.
_________________ I am UITIMATE!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: а что дальше? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
vova_star писал(а): я не понял последние сообщение! Сначала тебе надо пройти за Иника все уровни Пирак, но только 6, за Везона не надо. Потом проходишь все уровни заного, и опять только 6. А потом, в конце, проходишь ВСЕ уровни за ВЕЗОНА, при этом находя все золотые и серебряные канистры и скупая все в магазине. Ясно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: а что дальше? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Сначала тебе надо пройти за Иника все уровни Пирак, но только 6, за Везона не надо. Потом проходишь все уровни заново, и опять только 6. А потом, в конце, проходишь ВСЕ уровни за ВЕЗОНА, при этом находя все золотые и серебряные канистры и скупая все в магазине. Ясно? Нерационально. Надо пройти все уровни за Иника, потом идти на Везона. А потом Везоном проходить заново, т.к. Везон может открыть любую секретку, открываемую каким-либо другим Пиракой, плюс открывает и свои (с чёрными деталями). Таким образом, требуется не три прохождения, а всего два.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: а что дальше? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Salok писал(а): Сначала тебе надо пройти за Иника все уровни Пирак, но только 6, за Везона не надо. Потом проходишь все уровни заново, и опять только 6. А потом, в конце, проходишь ВСЕ уровни за ВЕЗОНА, при этом находя все золотые и серебряные канистры и скупая все в магазине. Ясно? Нерационально. Надо пройти все уровни за Иника, потом идти на Везона. А потом Везоном проходить заново, т.к. Везон может открыть любую секретку, открываемую каким-либо другим Пиракой, плюс открывает и свои (с чёрными деталями). Таким образом, требуется не три прохождения, а всего два. Мне потребовалось три прохождения. Во время первого у меня Везон не открылся(знаю, странновато).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: а что дальше? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Salok писал(а): Сначала тебе надо пройти за Иника все уровни Пирак, но только 6, за Везона не надо. Потом проходишь все уровни заново, и опять только 6. А потом, в конце, проходишь ВСЕ уровни за ВЕЗОНА, при этом находя все золотые и серебряные канистры и скупая все в магазине. Ясно? Нерационально. Надо пройти все уровни за Иника, потом идти на Везона. А потом Везоном проходить заново, т.к. Везон может открыть любую секретку, открываемую каким-либо другим Пиракой, плюс открывает и свои (с чёрными деталями). Таким образом, требуется не три прохождения, а всего два. У меня хоть и есть игра, но я недалеко дошел (мне осталось только Зактана победить), поэтому сам не знал. Ну, спасибо, что поправила 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DOks
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: а что дальше? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pm Сообщения: 541 Откуда: Г.Стерлитамак. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не там где надо.....
_________________ Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: а что дальше? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
DOks писал(а): Не там где надо..... *Мем показывающий тупость* Зачем ты её поднял? И после этого ты Д О Л Б О Т Р Я С!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|