онуа писал(а):
новое оружие - кардо бластер . Всем наверняка он понравился : новый тип магазина ( лучше чем у тоа иника который опустошается при наклоне ) , присутствует эффект более или менее похожий на скорострельность , мощность (относительная ) стиль и удобство .
Но несмотря на все плюсы он имеет и минус (но значительный ) это пружина. Вы наверное посчитали меня за идиота ? ну да ладно , вот вам объяснение :
Пружина - самая уязвимая часть нашего любимого оружия и её надо беречь! Прежде всего от влаги - мы не знаем из кагого металла она сделана и не стоит проверять ржавеет она или нет ! Но самое опасное может происходить когда мы им пользуемся ! ( а точнее когда не пользуемся ) Оставляя в бластере заморы ( шарики ) мы можем "убить" пружину! (а как её менять я даже не представляю) Если мы будем держать пружину всегда сжатой то она осядет и "привыкнет " к этому положению и разгибаться обратно она не будет !
проще говоря не оставляйте кардо бластер набитым шарами !
Бред полнейший! Я в нём шарики всегда держу и работает нормально!!!11одын!!!