Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Хайда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Основные сведения:

1.1. Имя:
Хайд
1.2. Раса: Тоа
1.3. Пол: Мужской
1.4. Возраст: 60431

2. Дополнительные сведения:

2.1. Внешность:
Высокий, не худощавый, но и не особо большого размера, тоа, броня темно-серого цвета. Самой брони на тоа немного, несколько небольших пластинок закрывают тело, некрупные наплечники , наручи и наголенники. Между пластинами органика закрыта темно-серой тканью, из-за чего совсем не видна. Носит плащ с капюшоном, выцветший уже, однако первоначальный цвет его, вероятней всего, - темно-зеленый. Полы плаща немного порваны. На поясе ремень, к которому крепится кобура с пистолетом(довольно старым, надо сказать, на нем видны царапины, однако вид он все еще имеет внушающий) и три обоймы к винтовке. Для пистолетных магазинов есть специальный ремень на правом бедре. За спиной, поверх плаща, на ремне висит винтовка. Винтовка, как и пистолет, не новая. К ней прикреплен оптический прицел, ствол винтовки обмотан тканевой лентой темного цвета, видимо, что бы не блестел. Через плечо перекинута сумка, висящая на левом боку тоа. На лице — маска, по форме напоминающая Хау. По маске наискосок, от правого верхнего ее угла в левый нижний, идет шов, по которому ее сварили после повреждения. Однако на маску Хайда посмотреть можно лишь в городе — за его пределами он обычно носит капюшон, оставляющий его лицо в тени. Глаза у тоа красного цвета.
2.2. Характер: Хайд хладнокровный,но не бросает никого в беде. Он мало говорит о себе и не любит большие скопления людей. Хороший друг, но с незнакомцами порой бывает жесток. Ненавидит контрабандистов и им подобных. Любит подземелья и леса. В бою всегда спокоен, заранее обдумывает тактику.
2.3. Биография: У Хайда темное прошлое. Когда он был матораном, он жил в небольшой деревне на материке, недалеко от гор. Во время одного путешествия он и несколько маторан нашли странные камни - и стали тоа. А на деревню напали рейдеры. Три тоа-новичка не смогли отбиться и деревня была уничтожена, а Хайд взят в плен. Двое его товарищей были убиты. Но в пути на рейдеров напали контрабандисты, неизвестно что забывшие в пустыне. Рейдеры, не ждавшие нападения, были все перебиты, а Хайд попал к контрабандистам. Тогда молодого тоа стали тренировать как киллера. Но в одиночку на задания его не пускали - боялись, что он сбежит. После продолжительной работы киллером, на задании около гор, Хайду удалось сбежать, однако тоа был ранен, и маска его раскололась. Тогда горы были еще безопасней, и он чудом смог их пересечь, но мало что запомнил из своего пути. А потом его подобрали сталкеры. Когда Хайд пришел в себя, он предпочел не говорить, кто он и откуда. Когда он прибыл в Тео Нуи, он мало что понимал, но потом, когда поправился, стал сталкером. О своем киллерском прошлом он так никому и не сказал, а потом, за продолжительное пребывание сталкером, он уже и не был уверен - а не почудилось ли это все ему в бреду, когда он был ранен.
2.4. Фракция: -
2.5. Профессия: Сталкер
2.6. Стихийная принадлежность: Гравитация
2.7. Класс: Стрелок

3. Инвентарь:

3.1. Модуль хранения:
- Коробка пуль [винтовка] на 150
- Мясо 6 кусков
- Фляга. Наполовину пустая, с крепким алкоголем внутри.
- Четыре обоймы к пистолету
- Пусто

3.2. Используемый инвентарь:
3.2.1. Маска: Волитак, в форме Хау
3.2.2. Броня: Протосталь
3.2.3. Инструмент: Магазинная винтовка с оптическим прицелом, пистолет
3.2.4. Дополнительно: Плащ с капюшоном

4. Способность:
- Контроль над гравитацией
- Способность перемещаться практически невидимым

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё. Ты - последний тоа, которого мы принимаем. А то развелось тут...

Анкета хорошая.

Правда, биография для такого возраста несколько скудна (либо он НУ ОЧЕНЬ долго был в плену). Я бы посоветовал на пару-тройку десятков тысяч лет возраст сократить.


Цитата:
4.1. Способности: Контроль над гравитацией, Канохи Волитак

Тут силу маски укажи. То что Волитак, это и из инвентаря понятно.

Других минусов не обнаружено.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
исправил.
и да, он ОЧЕНЬ долго был в плену. Но возраст все-же уменьшил.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Минусов не нашел. От меня - принят.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изменил под новые правила

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят. Акс дерзает следующим.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
2.3. Биография: У Хайда довольно темное прошлое. Когда он был новичком, его завербовала группа контрабандистов и тренировала как киллера. На одном задании Хайд ускользнул и долгое время бродил по опасным местам. Когда преследователи потеряли его след, вернулся в Тео Нуи и начал работать искателем, проводя группы маторанов по самым опасным местам невредимыми. Он до сих пор предпринимает попытки выследить и убить главаря шайки, которая держала его в плену.


Тут вот какое несоответствие: контрабандисты на Материке, а ты говоришь, что он вернулся в Тео Нуи. Это теоретически возможно, но если это происходило где-то 20 тысяч лет назад. Ибо последние несколько тысяч лет связи между городами не было (последнюю тысячу - точно, из-за Великого Катаклизма).

~Axel the Eternal

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel the Eternal писал(а):
Цитата:
2.3. Биография: У Хайда довольно темное прошлое. Когда он был новичком, его завербовала группа контрабандистов и тренировала как киллера. На одном задании Хайд ускользнул и долгое время бродил по опасным местам. Когда преследователи потеряли его след, вернулся в Тео Нуи и начал работать искателем, проводя группы маторанов по самым опасным местам невредимыми. Он до сих пор предпринимает попытки выследить и убить главаря шайки, которая держала его в плену.


Тут вот какое несоответствие: контрабандисты на Материке, а ты говоришь, что он вернулся в Тео Нуи. Это теоретически возможно, но если это происходило где-то 20 тысяч лет назад. Ибо последние несколько тысяч лет связи между городами не было (последнюю тысячу - точно, из-за Великого Катаклизма).

~Axel the Eternal

Оу... Раньше вроде приняли.
Ну ладно. А разве в тео Нуи(который город) не вообще никаких бандитов? Я ведь имел в виду не группировку "Контрабандисты", а их вообще. Ну не верится мне, что их в городе и окрестностях совсем нет.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, переписал биографию, сделав ее более подробной. Так нормально?

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хайда
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проблем не вижу.

Принят.

~Axel ET

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB