Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 2:08 am 
 Заголовок сообщения: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Основные сведения:

1.1. Имя:
Двуликий Герой.
1.2. Раса: Тоа.
1.3. Пол: Мужской.
1.4. Возраст: Неизвестно.

2. Дополнительные сведения:

2.1. Внешность:
Тоа Огня среднего роста. В результате нескольких генетических экспериментов практически утратил родной красный цвет. Обвешен массивной чёрно-золотой бронёй, из спины растёт два тёмно-зелёных крыла. Носит Красную Хау, маску защиты, поверхность которой с одной стороны изуродована кислотой.
2.2. Характер: Решителен, способен на жёсткие действия и поступки. Агрессивен и эгоистичен, убежден в особом значении собственной личности. Ради славы и завоевания уважения и авторитета готов на всё.
2.3. Биография: Известно то, что еще до появления на Тео Нуи (примерно 80,000 лет назад), он был великим Тоа Огня по имени Янус в команде из 8 Тоа где-то во Вселенной Маторанов. Они совершили много подвигов, но отношения в команде были очень нестабильны. Однажды, после очередной миссии, произошла крупная драка между Тоа, в результате которой Януса выгнали из команды, а половину его маски во время битвы изуродовали кислотой. На следующую обиженный Тоа вернулся... В ярости Тоа Огня разделался со своей бывшей командой, а потом истребил целое поселение, где проживал он и все его товарищи всю жизнь. Тогда им заинтересовалось Братство Макуты. В обмен на помощь в битве против войск Лиги Шести Королевств (подробнее в истории вселенной маторанов), командир объединенной армии Макута Теридакс пообещал Янусу помочь переместиться туда, где он сможет начать всё заново, а так же обретёт новый облик.

После победы над Лигой Шести Королевств, Янус прибывает вместе с Теридаксом на остров Дестрал, базу Братства Макут. В результате нескольких генетических экспериментов Теридакса и еще одного Макуты (Мьютрана) Янус практически утратил родной красный цвет и способность использования элементарной силы огня. Вместо этого он получил такие силы расы Макут, как телепатия (чтение и передача мыслей) и обман. Основными цветами его тела и брони стали черный и золотой, а так же Янус получил крылья. Из-за небольшой ошибки Теридакса крылья срослись неправильно, из-за чего Тоа стал испытывать невыносимую боль. Большинство на Дестрале сочли вечные мучения справедливым наказанием за те убийства, что совершил Янус. Стало понятно, что теперь он героем не будет никогда. После этого Теридакс выполнил последнее обещание - он организовал телепортацию бывшего защитника маторанов так далеко, как только это было возможно, а так же отправил с ним теневого маторана по имени Капоку, еще один эксперимент Братства. Так Янусу удалось попасть на Тео Нуи. Он отрекся от своего прошлого имени и взял псевдоним "Двуликий Герой". Когда он прибыл в город, он решил подыскать себе убежище, где бы смог уединиться. После продолжительных поисков Двуликий обнаружил пещеру под Колизеем Тео Нуи, где и скрывался на протяжении многих тысяч лет.

После появления в Тео Нуи. В своей пещере Двуликий Герой начал строить планы по поводу своего будущего на Тео Нуи. В честь своего "появления миру" он устраивает атаку на один из Храмов Тео Нуи. После этого группа Тоа выследила месторасположение экс-Тоа, незамедлительно атаковала жилище и заковала Двуликого Героя в протодермис, а так же разрушила всю пещеру. Теневой маторан Капоку, который помогал Двуликому во всех начинаниях, умирает под завалами. Спустя некоторое время тюрьму из протодермиса Двуликого Героя обнаружили, ее перевезли в Лаборатории Ко-Тео, где Зейкан, Тоа Воздуха, и Шуба, Тоа Электричества, выстрелили элементарными силами, которую "впитала" тюрьма. Таким образом, для освобождения Двуликого Героя осталось всего лишь 4 элементарные силы. После этого тюрьма была перевезена в Архивы "Ону-Тео". Триане поставили Тюрьму в протостальную "ячейку" и заперли дверь. Командир бригады связался со штабом и вызвал четырёх Триан-воинов для охраны.

Неопределенное время спустя. Двуликий Герой, хоть и заключённый в протодермис, телепатически передаёт информацию одному из жителей Тео Нуи, Скакди Мусу, о своём местонахождении...
2.4. Фракция: Нет.
2.5. Профессия: Нет.
2.6. Стихийная принадлежность: Огонь.
2.7. Класс: Воитель.

3. Инвентарь:

3.1. Модуль хранения:
  • Карта Тео Нуи.
  • 1000 виджетов.
  • Тонизирующий напиток (5 шт.).

3.2. Используемый инвентарь:
3.2.1. Маска: Канохи Хау красного цвета, Маска Защиты. Поверхность с одной стороны изуродована кислотой.
3.2.2. Броня: Из протостали.
3.2.3. Инструмент: Двуручный меч.
3.2.4. Дополнительно: Нет.

4. Способности:
  • Контроль Силы Огня [Заблокировано].
  • Телепатия (чтение и передача мыслей).
  • Обман (при применении доверие собеседника усиливается).
  • Хау, Маска Защиты, позволяет защитить от физической атаки. Владелец уязвим для нападения из засады, так как может не успеть вовремя активировать маску.
  • Полёт на собственных крыльях. Пользуется крайне редко из-за невыносимой боли от использования крыльев.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 10:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
С разрешения Axel'я

А создавать анкету никому вроде как и не запрещено. =)

Цитата:
2.6. Стихийная принадлежность: Тень

Тоа со стихией тени? Да, я понимаю, ДГ именно такой и есть, но это очень "нестандартно", мягко говоря. Поэтому можешь ли ты расписать в биографии, как, будучи тоа, ты получил силу тени?

Цитата:
4.1. Способности: Благодаря крыльям умеет летать. Раздвоение личности (это И способность, И, в какой-то мере, недостаток)

Раздвоение личности, скорее, к характеру относится. А в способности также нужно добавить элементарную силу и силу маски.
Кстати, откуда крылья? 0_о Тоже бы написать в биографии.

В остальном все вроде ок.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновил анкету. Всё объяснил и даже указал прошлое имя. Ну, для биографии :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты забыл свое раздвоение личности указать в характере. (Или ты от него отказался?)

Теперь все, в целом, устраивает.
Нужно подтверждение еще одного ИМа.

От меня: принят,

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Ты забыл свое раздвоение личности указать в характере. (Или ты от него отказался?)

Теперь все, в целом, устраивает.
Нужно подтверждение еще одного ИМа.

От меня: принят,

~Axel'

Думаю, что откажусь. Пока что. Я так продумал, что одно "лицо" - это его прошлое, прошлое настоящего героя. А другое лицо - настоящее. И оно ничего не имеет общего с прошлым. Хотя Двуликий считает, что у него есть еще шанс исправиться, но это не так.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем претензий не имею.
Но, однако, есть таки одно НО.
После передачи игры нам от Аккры Тоа Тени были отменены по ряду причин. В том числе по невозможности их существования в канонах вселенной.
Так что с этим моментом всё же придётся что-то делать, к сожалению.

-ТВ-

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
В общем претензий не имею.
Но, однако, есть таки одно НО.
После передачи игры нам от Аккры Тоа Тени были отменены по ряду причин. В том числе по невозможности их существования в канонах вселенной.
Так что с этим моментом всё же придётся что-то делать, к сожалению.

-ТВ-

Изменил анкету.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тwistа писал(а):
Двуликая ливерная колбаса! Ололо! :dance:

ЩИТО, простите?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внешность, способности: крылья меня смущают. Пахнет манчем. Нет, я не придираюсь.
Параметры: пересчитать с учетом изменения стихии.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 2:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Theta Sigma yos'Phelium писал(а):
Внешность, способности: крылья меня смущают. Пахнет манчем. Нет, я не придираюсь.
Параметры: пересчитать с учетом изменения стихии.

Clan Korval.

Исправил.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жду.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Док прикидывается шлангом уже более месяца...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, анкета ждет =)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Двуликого Героя
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил анкету.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB