Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Сайануса. [Принят]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Сайанус (Имя сперто со слайзерского бога льда.).
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: 50 000 лет.
4. Раса: Маторан. [HP= 50; AP= 6]
5. Класс/Профессия: Альпинист.
6. Внешность: Ко-маторан одетый в голубые доспехи и мантию. Мантия разорвана. Маска, надетая на маторана - белая Куалси, естественно, без силы. Маска сильно порезана, и кроме того у маторана нету одного глаза, так-как в одном бою противник выколо иголкой ему глаз через щель для глаз в маске. Щель для этого глаза закрыта повязкой. На стопах небольшие шипы, надетые для скалолазания.
Нагрудник выполнен в виде Канохи Гараи. Наколенники стндартные, наплечники же покрыты шипами, подобно наплечникам Гали Мистика.
7. Характер: Этот персонаж - маторан, который может найти общий язык почти с любым другим.. Иногда он говорит, что у него есть некое чувство, с помощью которого он может быстро найти общий язык даже со... ну, допустим Скакди. Но, не смотря на это, по характеру он все таки больше ведомый, чем лидер.
Добивается своей цели упорно. Если он взялся за одно дело, то он доведет его до конца. Если не получится, то будет пытаться снова, и снова. Но у него есть и один недостаток: он часто бывает убежден, что его мнение в неком маленьком обществе часто бывает важнее других.
8.1. Способности: Отсутствует.
8.2. Умения:
Скрытый текст: Показать
Наименование: Выстрел Сокола
Используется с: Все оружие дистанционного боя, Метательное
Описание: Выстрел, требующий высокой концентрации. Персонаж стреляет в противника, при этом очень сильно теряя АР
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +6
Другое воздействие: Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP

Наименование: Смертельный удар
Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие
Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +6
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP

9.1 Достоинства:
Устойчивость: Благодаря шипам на ногах не скользит по льду и хорошо бегает по снегу.
Плавание: Не пытайтесь его утопить. Сайанус плавает очень хорошо.
Подвижность: Благодаря легкому вооружению может быстро бегать.
9.2 Недостатки:
Неустойчивость к огню: При атаке огнем дополнительные -3 НР.
Слабоватое зрение: У него нет одного глаза, поэтому он не видит некоторых предметов слева.
Плохая прыгучесть: Несмотря на то, что Сайнус достаточно ловкий, шипы не позволяют иему высоко прыгнуть. Это, конечно минус в битве.
10. Организация/команда/должность: Ни в одной не состоял.
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1. Протостальная кирка. [Урон: -12 НР]
2. Карта гор.
3. Сюрикен протостальный. [Урон: -15 НР]
4.
5.
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Белая Куалси без силы.
Броня: Железная броня по всему телу. [Глушит 2 НР]
Левая рука/левое плечо: Пусто/Железный наплечник.
Правая рука/правое плечо: Метатель Замор [Урон: -16 НР]/Железный наплечник.
Дополнительно:Мантия, повязка, вся остальная броня.
12. Основной параметр Персонажа: Ловкость. (Написал, ореентируясь на класс "Стрелок".)
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: Попал Сайанус на Тео-нуи достаточно обычным образом. В результате кораблекрушения на своей же лодке. Плыл он на ней, чтобы изучать различные острова на пути.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чё-т после меня прям мода пошла, на.. хм... инвалидов))

Ну, меня вроде всё устраивает. Хотя я сейчас не оч настроен грамотно всё проверять.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгеша, ты что, весь год играл на других ролевых, чтобы попасть к нам?))

Три столь сильных умения меня не устраивают. Убери одно.

Цитата:
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: Попал Сайанус на Тео-нуи достаточно обычным образом. В результате кораблекрушения на своей же лодке. Плыл он на ней, чтобы изучать различные острова на пути.


Подпишем тебя под побочный ивент.

Хмммм... Интересный персонаж, давно не встречала грамотной анкеты. Даже захотелось закорешить Нуджу с этим инвалидом. Хм. Интересно. Моя одобряет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ан нет, смотрел за игрой других игроков довольно долгое время. И читал анкеты часто.

Сейчас уберем это умение...
Позже: убрал одно умение. Так лучше?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне хочется дать тебе пробный пост)). Не будешь против?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нууу... Не против.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, не вижу смысла. Ну, разве что убедится в продвинутости данног оюзера. Или ты сомневаешься?!

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Честно говоря, не вижу смысла. Ну, разве что убедится в продвинутости данног оюзера. Или ты сомневаешься?!

Skill


Он искушает меня столь хорошей анкетой.))

Хорошо, сейчас придумаем тебе ситуацию... Расскажи мне, как ты потерял глаз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Черт, а я спать ложусь сейчас.... Ну ладно, расскажу:
Шум, гам, хохот... Сайанус хорошо знал эти вещи. Он довольно часто заходил в этот трактирчик. Иногда подвыпить, иногда просто посидеть, отдохнуть от дел, можно сказать, от мирских забот.
Тогда он пришел вместе с двумя друзьями. Он пришел по случаю какого-то праздника... Или какой-то знаменательной даты? В общем, это было не слишком важно. Важно было то, что он спрятался на этом маленьком островке отречения от мирских забот, где все тебя знают, понимают.
Вдруг, послышался хруст двери. Спокойствие нарушилось и в трактир ворвался рослый скакди, явно уже подвыпивший. Он был рослый, с огромными когтями, гигантскими мускулами. Он клацал зубами, как разъяренный пепельный медведь. Облокотившись всем своим весом на прилавок и в воздухе прогремело:
- Дай, чего есть покрепче! Все подавай! Я ждать не люблю, так что быстро! - Сказал скакди крутя в воздухе цепью.
Сайнус наблюдал за скакди, как он разрушает спокойную атмосферу этого трактира. На пятой кружке он начал говорить некие бессвязные речи:
- Дурак, чистой воды идиот... - презрительно прошептал Сайанус.
- Что?!!! Кто, какая малявка здесь назвала меня дураком?! - Прорычал скакди.
- Я. А что, не видно тебе, иль не слышно, хм? Я такое наверное где-то под землей видел, вроде тебя, ага. Какое-то животное... - Сказал Сайнус с презрением и ненавистью. И тут он почувствовал сильный удар. Маторан отлетел в угол комнаты. На него посыпался град из ударов, битого стекла, стульев. Вроде все посетители разбежались, а Сайанус так и не смог понять, что с ним происходит. Вдруг, скакди схватил какой-то острый и тонкий предмет, напоминающий нож, и....
Что было дальше, Сайанус не помнил. Только помнит он то, что демоническая, дьявольская боль пронзила всю голову, вцепилась своими когтями в мозг.
Он очнулся на снежной равнине, около дома, в окружении друзей, которые рассказали ему, что с ним произошло. Еще примерно неделю маторан лежал в кровати, оправлялся от проишествия. Теперь он говорит, что даже немного гордится этим шрамом. Почему? Ведь он не нанес не единого удара в этом поединке. Ну, кроме морального.

Неплохо написал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Написанно более-менеее. За содержание 5, за ошибки 4-. Во первых, речь выделяется жирным шрифтом.
-Вот так.
Во вторых, идёт постоянное повторение "Скакди, скакди, скакди" или "Сайанус,Сайанус,Сайанус"
Но в приницпе не плохо
P.S. <<вырезано>>

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Последний раз редактировалось Little Victory Пт дек 04, 2009 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
За намек на пошлости я могу сделать тебе выговор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сайануса.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
отдохнуть от дел, можно сказать, от мирских забот.


Цитата:
он спрятался на этом маленьком островке отречения от мирских забот, где все тебя знают, понимают.


Повторения не есть хорошо.

Цитата:
в трактир ворвался рослый скакди


Цитата:
Он был рослый,


Повторения не есть хорошо.

Цитата:
демоническая, дьявольская боль


Боль не может быть демонической.

---

Вполне сносно. Принят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB