 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 30, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Анкета Корнака [Принят] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
!!! ВАРНИНГ !!! Тем персом играть не буду. Буду нового начинать.1. Имя: Корнак.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2. Пол: М.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 3. Возраст: 45000 лет.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 4. Раса: Вортикс[100 HP; 12 AP].~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 5. Класс/Профессия: Стрелок.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 6. Внешность:Корнак - Вортикс, рост его около 3-х метров, на плечи приделана броня, на правом наплечнике - череп Тоа, на левом - три Когтя различных Рахи. Также на нем всегда одет шлем, выглядит он как http://ru.wowhead.com/?item=22418#modelviewer , без рогов, удлиненный(вверх), цвета темного металла. Нагрудная броня у него полностью механическая. Сама нагрудная броня помогает Корнаку уклоняться от ударов и выстрелов, а также, если Корнак падает с высоты, то смягчает урон от падения. На броне есть патронташ, в котором есть множество различных патронов[Бронебойные, усыпляющие, обычные, световые, теневые]. На поясе расположены различные контейнеры для гранат, ядов и т.д. На ногах установлена прыжковая система, которая позволяет Корнаку высоко прыгать при её активации. На ступнях есть небольшие шипы, для скалолазания.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 7. Характер:Корнак является достаточно добрым, с юмором. Разозлить его можно, но очень сложно. Если убивает, или отравляет кого-то, то только ради выгоды, т.е. он - наемный убийца. В бою он впадает в состояние Берсерка, когда его не остановить. Если он хочет убить кого-нибудь издалека, тихо, он становится хладнокровным, нечувствительным к любой боли. Когда он злится, то его броня меняется в цвете, становится темно-красной, на ней вырастают шипы. В этом состоянии он способен одни выстрелом или ударом убить врага.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 8.1. Способности:Состояния:Название: Берсерк.Что даёт: Корнак становится безумен[HP-30; DMG+15].После выхода из состояния: Теряется 2/3 AP, то есть требуется отдых.Название: Свирепость. Что даёт: Корнак впадает в состояние Свирепости[HP+10; DMG+5].После выхода из состояния: Теряется 3 AP, а также 15 HP.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 8.2. Умения:Наименование: ДуплетИспользуется с: Огнестрельное оружие, Энергетическое оружие, Луки, АрбалетыОписание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно.Затраты АР: 4Урон: x2Другое воздействие: Нет.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наименование: Прицельный выстрелИспользуется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Метатели Канока/Ротука/ЗаморОписание: Точный выстрел в цель. Персонаж стреляет, при этом нанося мощный урон противнику и отбрасывая того назад.Затраты АР: 5Урон: +3Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 9.1 Достоинства: Хорошо владеет пистолетами, Может дышать под водой с помощью брони[На поясе есть генератор кислорода, или что там у них], Умеет драться в ближнем бою с помощью когтя.9.2 Недостатки: Уязвим в ближнем бою, Хорошо видит только с дальнего/среднего расстояния(вблизи видит слабо), Не умеет использовать луки и арбалеты.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 10. Организация/команда/должность: Нету.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 11.1 Инвентарь(модуль хранения):1) Связка гранат[DMG 20][Кол-во 15]2) Плазменный бластер[14+2]3) Капсулы для бластера[Световые: DMG 12+6 Теневым; Усыпляющие: DMG 0, усыпляющий эффект; Бронебойные: DMG 20+5]4) Модифицированная плазменная винтовка[DMG 16+3][Может быть перестроена в снайперскую винтовку: DMG 20]5) ...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 11.2 Инвентарь (надетый):Маска(если имеется): Не имеется.Броня(если имеется): Железная броня[2 HP]Левая рука/левое плечо: Коготь[DMG: 10], Наплечник.Правая рука/правое плечо: Плазменный бластер[14+2], Наплечник.Дополнительно: Патронташ, Связка гранат, Генератор кислорода.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 12. Основной параметр Персонажа: Ловкость. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: Корнак жил в Тео-Нуи с середины от того момента, как основался Тео-Нуи(Короче, когда Тео-Нуи исполнилось 50к лет). Он был охранником различных важных лиц в Тео-Нуи, в частности Тураг. Его множество раз нанимали, чтобы убить Тураг, и различных важных лиц ТН, но он не брал плату, а просто выискивал заказчика, и убивал выстрелом из винтовки. После того, как случился "обвал", после которого нельзя было выйти из Тео-Нуи, он стал Наемником. Также его называли "Вестником Смерти", так как он мог убить кого угодно. После этого времени он затаился в Лесах Тео-Нуи, и вышел только тогда, когда прошел вирус. Сейчас он пытается добраться в Ко-Тео.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас же вроде есть Канрак. Не боишся что будут путать? Меня тоже в принципе всё устраивает.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): У нас же вроде есть Канрак. Не боишся что будут путать? Меня тоже в принципе всё устраивает. Эй, меня и так все путают))) Могу придумать новый ник... Есть один вариант - Амон. Подойдет? Мда... Лучше оставлю ник Корнак))) Все-таки это мой "универсальный" ник))) Тут живые люди есть?)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: [Может быть перестроена в снайперскую винтовку: DMG 35] Убрать овер-дамаг. Потому что если такая хрень кританет - бошку снесет)) А так принят. Лазать на баррикады не дам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Цитата: [Может быть перестроена в снайперскую винтовку: DMG 35] Убрать овер-дамаг. Потому что если такая хрень кританет - бошку снесет)) А так принят. Лазать на баррикады не дам. 1.) Ок))) 2.) А как мне тогда пробраться в Ко-Тео? Разрушить ледяную стенку бешеным дамагом 5-ти гранат?оО То есть уже можно играть?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): А факт появления уже в Ко-Тео тебя не устраивает? Эм... Ну, и это можно =) Хотя сам факт разрушения стенки 5-ю гранатами круче)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|