|
Little Victory
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеокса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): ну что? я уже себе и баннер сделал Nobody cares, что ты себе баннер сделал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеокса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Sword 13 писал(а): ну что? я уже себе и баннер сделал Nobody cares, что ты себе баннер сделал. а анкета-то как?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеокса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
У тебя два достоинства и два недостатка. Сделать три. Цитата: Прицел на левом глазу(+1 к точности) Вот откуда ты это придумал? Цитата: 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Об этом макуте мало что известно. А хорошего еще меньше Вот именно. Нет истории - нет проходу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб май 23, 2009 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеокса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сам напросился.
Возраст: Мало для Макуты. Описание: Если взялся описывать словами, то пиши больше. Характер: Больше. Достоинства: Уменьшить до трёх, менять два последних. Недостатки: Первое менять. Это характер. ХП в уязвимости снизить до двух. Последнее - убило. И снизить до трёх. Правое плечё: Откуда ты взял это "+5 при атаке на существо с элементом Света"? о_О Дополнительно: А это где взял? о_О
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеокса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Сам напросился.
Возраст: Мало для Макуты. Описание: Если взялся описывать словами, то пиши больше. Характер: Больше. Достоинства: Уменьшить до трёх, менять два последних. Недостатки: Первое менять. Это характер. ХП в уязвимости снизить до двух. Последнее - убило. И снизить до трёх. Правое плечё: Откуда ты взял это "+5 при атаке на существо с элементом Света"? о_О Дополнительно: А это где взял? о_О
Д 1 исправил 2 3 строки вроде... 3 то ббольше то меньше... их три-иммунитет за одно, а последние... что-не так? при маскировке повышается репа 4 исправил 5 из хар-ки мидака. но наоборот 6 исправил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеокса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему всем надо обязательно удалить сообщение и написать его опять? Вы думаете, что от поднятия темы её быстрее проверят? Это только бесит и анкету будут игнорить ещё очень долго. И не говорите, что я не предупреждал. Пусть это тема послужит уроком...
Наступи двадцать седьмое июня - отЛСь.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Джеокса |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 9.1 Достоинства:Иммунитет к огню и молнии[2 HP], может маскироваться под теневого тоа, повышенное кол-во АПов. 9.2 Недостатки:Тупой, уязвимость к звуку и льду[3 HP],аллергия на торнакс(у стреляющего к урону при атаке торнаксом [+1 Dmg]) Д. 1. Два хп что? Минус или плюс? 2. Претензий нет. 3. В связи с чем? Н. 1. Менять, это не недостаток. 2. Минус или плюс? 3. У нас нет торнаксов. Одно фиолетовое зелье убарать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|