Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
God писал(а):
Сорри, я стандартов не знаю


Все... Пока ты весь Инфоблок не проштудируешь, я тебя не приму! Мне такие как ты не нужны! Вы думаете, прочитали шаблон и все? А вот фиг вам, никакой халявы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только без наездов :evil: , я всё исправил

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
God писал(а):
Только без наездов


Какие наезды? Оо

God писал(а):
Хочу вернуться в Тео-Нуи
1. Имя: Колан
2. Пол: мужской
3. Возраст 10.000 лет
4. Раса: Ко-маторан [50HP,6AP]
5. Профессия: альпинист
6. Внешность: http://i034.radikal.ru/0811/79/89737b7f5c1d.jpg
7. Характер: Он не очень весёлый, он часто молчит, иногда может улыбнуться, но может и вспылить. Может злиться по пустякам или, если у него что-то не получается. Он всегда настроен решительно
8.1 Способности: Элементарная сила лёд
8.2 Умения:
Наименование: Штык
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы
Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]

Наименование: Подножка
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Двуручное оружие других классов
Описание: Сваливающий наземь удар. Персонаж заносит оружие за ногу противника, находясь рядом с ним, и поддевает его, поваливая на землю и лишая координации.
Затраты АР: 5
Урон: Урон оружия
Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.

Наименование: Лечение
Используется с: Посохи, Без оружия
Описание: Лечит выбранного игроком персонажа.
Затраты АР: 6
Другое воздействие: Лечит персонажа [+10НР]. Перезарядка два хода


Этот скилл Маторанам НЕ ДОСТУПЕН по причине отсутсвия у них Эл. Силы >_<


9.1 Достоинства: Хорошо бегает, метко бросает оружие, хороший стратег
9.2Недостатки: долго думает, плохая реакция, боится темноты.
10 Организация/команда/должность: нет
10.1 Инвентарь:
1) Заморомёт 16 оО Это номер заморомета?
2)Альпинистское снаряжение (топоры парные из твёрдого протодермиса 16) Номер?
3)Перчатки элементарные 10+3 Номер странный, однако. И перчатки недоступны, так как у тебя нет класса "Рукопашник"
4)Пусто
5)Пусто
10.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Солека
Броня(если имеется): Из твёрдого протодермиса (гасит 1 НР)
Левая рука/левое плечо: орудие для взбирания, заморомёт.
Правая рука/правое плечо: орудие для взбирания, нет.
Дополнительно: нет
11. Основной параметр Персонажа: Интеллект
Описание и история: Маторан, который обожает лазать по горам. Когда-то у него были друзья матораны. Но они предали его в тяжёлую минуту, а один стал даже кра-матораном. Поэтому он перестал доверять кому-либо и ушел из своего города. Cначала он был отшельником, ходил по неведомым землям, пока не нашёл Тео-Нуи, чтобы начать спокойную жизнь. Хочет открыть гору о которой никто не знает. Ну, и конечно, трудится на благо другим. Ещё он улучшает своё альпинистское снаряжение, чтобы быстрей взбираться на гору.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это я тоже исправил, а почему "Лечение" тогда не в "Элементарных силах"

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
God писал(а):
Это я тоже исправил, а почему "Лечение" тогда не в "Элементарных силах"


Потому что его туда не перекинули.



God писал(а):
Хочу вернуться в Тео-Нуи
1. Имя: Колан
2. Пол: мужской
3. Возраст 10.000 лет
4. Раса: Ко-маторан [50HP,6AP]
5. Профессия: альпинист
6. Внешность: http://i034.radikal.ru/0811/79/89737b7f5c1d.jpg
7. Характер: Он не очень весёлый, он часто молчит, иногда может улыбнуться, но может и вспылить. Может злиться по пустякам или, если у него что-то не получается. Он всегда настроен решительно
8.1 Способности: Элементарная сила лёд
8.2 Умения:
Наименование: Прицельный выстрел
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Метатели Канока/Ротука/Замор
Описание: Точный выстрел в цель. Персонаж стреляет, при этом нанося мощный урон противнику и отбрасывая того назад.
Затраты АР: 5
Урон: +3

Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.
Наименование: Подножка
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Двуручное оружие других классов
Описание: Сваливающий наземь удар. Персонаж заносит оружие за ногу противника, находясь рядом с ним, и поддевает его, поваливая на землю и лишая координации.
Затраты АР: 5
Урон: Урон оружия
Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.

Наименование: Смертельный удар
Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие
Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +6
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP

Мне кажется многова-то скиллов. Один убирай.

9.1 Достоинства: Хорошо бегает, метко бросает оружие, хороший стратег
9.2Недостатки: долго думает, плохая реакция, боится темноты.
10 Организация/команда/должность: нет
10.1 Инвентарь:
1) Заморомёт: 16 Чего 16? Патронов?
2)Альпинистское снаряжение (топоры парные из твёрдого протодермиса: 16) Чего 16? Штук?
3)Пусто
4)Пусто
5)Пусто
10.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Солека
Броня(если имеется): Из твёрдого протодермиса (гасит 1 НР)
Левая рука/левое плечо: орудие для взбирания, заморомёт. Где дамаг?
Правая рука/правое плечо: орудие для взбирания, нет.
Дополнительно: нет
11. Основной параметр Персонажа: Интеллект
Описание и история: Маторан, который обожает лазать по горам. Когда-то у него были друзья матораны. Но они предали его в тяжёлую минуту, а один стал даже кра-матораном. Поэтому он перестал доверять кому-либо и ушел из своего города. Cначала он был отшельником, ходил по неведомым землям, пока не нашёл Тео-Нуи, чтобы начать спокойную жизнь. Хочет открыть гору о которой никто не знает. Ну, и конечно, трудится на благо другим. Ещё он улучшает своё альпинистское снаряжение, чтобы быстрей взбираться на гору.


Таких непонятливых я еще наверно не встречала. Ты с третьего раза не понимаешь, йопть...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прости, я про то забыл, ещё не исправил, позже, а теперь исправил

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, все вроде устраивает. Жди Найта.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то он согласился и сказал чтобы ты мне дала тему на пробный пост

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
God писал(а):
Вообще-то он согласился и сказал чтобы ты мне дала тему на пробный пост


Хмммммм....

Ты в довольно привычной локации гор. Взбираешься наверх. Вдруг начинается сильный ветер и сходит лавина недалеко от тебя.

Твоя задача вот мое предложение расписать как свой пост. То есть: где ты, что ты делаешь, что происходит, что ты опять делаешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Колан взбирается по одной из ледяных гор, недалеко от Ко-Тео. К его радости она была очень высокая. Он пролез примерно её четверть.Обстановка его вполне устраивала, пока не подул сильный ветер. В то же время начала сходить лавина в считанных футов от него.
Лавина, как всегда,- вздохнул он
Колан, как он обычно делал, стрельнул заморомётом в ближайшее от себя место. Сфера пробила небольшую пещеру в горе. Он быстро залез туда. Лавина сошла очень близко от пещеры. Колан вышел из неё и убедился, что лавина сошла.
Фуух, теперь за работу,- сказал он сам себе и полез дальше...

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вяло. Очень вяло. Посмотрим, что скажет Найт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Простовато, но с натяжкой сойдёт.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что, каков вердикт? ;-)

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Допускаем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо :lol: , тогда иду записываться в группу

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB