| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
God писал(а): Сорри, я стандартов не знаю Все... Пока ты весь Инфоблок не проштудируешь, я тебя не приму! Мне такие как ты не нужны! Вы думаете, прочитали шаблон и все? А вот фиг вам, никакой халявы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт ноя 13, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
God писал(а): Только без наездов Какие наезды? Оо God писал(а): Хочу вернуться в Тео-Нуи 1. Имя: Колан 2. Пол: мужской 3. Возраст 10.000 лет 4. Раса: Ко-маторан [50HP,6AP] 5. Профессия: альпинист 6. Внешность: http://i034.radikal.ru/0811/79/89737b7f5c1d.jpg7. Характер: Он не очень весёлый, он часто молчит, иногда может улыбнуться, но может и вспылить. Может злиться по пустякам или, если у него что-то не получается. Он всегда настроен решительно 8.1 Способности: Элементарная сила лёд 8.2 Умения: Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода] Наименование: Подножка Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Двуручное оружие других классов Описание: Сваливающий наземь удар. Персонаж заносит оружие за ногу противника, находясь рядом с ним, и поддевает его, поваливая на землю и лишая координации. Затраты АР: 5 Урон: Урон оружия Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход. Наименование: Лечение Используется с: Посохи, Без оружия Описание: Лечит выбранного игроком персонажа. Затраты АР: 6 Другое воздействие: Лечит персонажа [+10НР]. Перезарядка два ходаЭтот скилл Маторанам НЕ ДОСТУПЕН по причине отсутсвия у них Эл. Силы >_< 9.1 Достоинства: Хорошо бегает, метко бросает оружие, хороший стратег 9.2Недостатки: долго думает, плохая реакция, боится темноты. 10 Организация/команда/должность: нет 10.1 Инвентарь: 1) Заморомёт 16 оО Это номер заморомета?2)Альпинистское снаряжение (топоры парные из твёрдого протодермиса 16) Номер?3)Перчатки элементарные 10+3 Номер странный, однако. И перчатки недоступны, так как у тебя нет класса "Рукопашник" 4)Пусто 5)Пусто 10.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Солека Броня(если имеется): Из твёрдого протодермиса (гасит 1 НР) Левая рука/левое плечо: орудие для взбирания, заморомёт. Правая рука/правое плечо: орудие для взбирания, нет. Дополнительно: нет 11. Основной параметр Персонажа: Интеллект Описание и история: Маторан, который обожает лазать по горам. Когда-то у него были друзья матораны. Но они предали его в тяжёлую минуту, а один стал даже кра-матораном. Поэтому он перестал доверять кому-либо и ушел из своего города. Cначала он был отшельником, ходил по неведомым землям, пока не нашёл Тео-Нуи, чтобы начать спокойную жизнь. Хочет открыть гору о которой никто не знает. Ну, и конечно, трудится на благо другим. Ещё он улучшает своё альпинистское снаряжение, чтобы быстрей взбираться на гору.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
God писал(а): Это я тоже исправил, а почему "Лечение" тогда не в "Элементарных силах" Потому что его туда не перекинули. God писал(а): Хочу вернуться в Тео-Нуи 1. Имя: Колан 2. Пол: мужской 3. Возраст 10.000 лет 4. Раса: Ко-маторан [50HP,6AP] 5. Профессия: альпинист 6. Внешность: http://i034.radikal.ru/0811/79/89737b7f5c1d.jpg7. Характер: Он не очень весёлый, он часто молчит, иногда может улыбнуться, но может и вспылить. Может злиться по пустякам или, если у него что-то не получается. Он всегда настроен решительно 8.1 Способности: Элементарная сила лёд 8.2 Умения: Наименование: Прицельный выстрел Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Метатели Канока/Ротука/Замор Описание: Точный выстрел в цель. Персонаж стреляет, при этом нанося мощный урон противнику и отбрасывая того назад. Затраты АР: 5 Урон: +3 Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход. Наименование: Подножка Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Двуручное оружие других классов Описание: Сваливающий наземь удар. Персонаж заносит оружие за ногу противника, находясь рядом с ним, и поддевает его, поваливая на землю и лишая координации. Затраты АР: 5 Урон: Урон оружия Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход. Наименование: Смертельный удар Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP Мне кажется многова-то скиллов. Один убирай.9.1 Достоинства: Хорошо бегает, метко бросает оружие, хороший стратег 9.2Недостатки: долго думает, плохая реакция, боится темноты. 10 Организация/команда/должность: нет 10.1 Инвентарь: 1) Заморомёт: 16 Чего 16? Патронов?2)Альпинистское снаряжение (топоры парные из твёрдого протодермиса: 16) Чего 16? Штук?3)Пусто 4)Пусто 5)Пусто 10.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Солека Броня(если имеется): Из твёрдого протодермиса (гасит 1 НР) Левая рука/левое плечо: орудие для взбирания, заморомёт. Где дамаг?Правая рука/правое плечо: орудие для взбирания, нет. Дополнительно: нет 11. Основной параметр Персонажа: Интеллект Описание и история: Маторан, который обожает лазать по горам. Когда-то у него были друзья матораны. Но они предали его в тяжёлую минуту, а один стал даже кра-матораном. Поэтому он перестал доверять кому-либо и ушел из своего города. Cначала он был отшельником, ходил по неведомым землям, пока не нашёл Тео-Нуи, чтобы начать спокойную жизнь. Хочет открыть гору о которой никто не знает. Ну, и конечно, трудится на благо другим. Ещё он улучшает своё альпинистское снаряжение, чтобы быстрей взбираться на гору. Таких непонятливых я еще наверно не встречала. Ты с третьего раза не понимаешь, йопть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
God писал(а): Вообще-то он согласился и сказал чтобы ты мне дала тему на пробный пост Хмммммм.... Ты в довольно привычной локации гор. Взбираешься наверх. Вдруг начинается сильный ветер и сходит лавина недалеко от тебя. Твоя задача вот мое предложение расписать как свой пост. То есть: где ты, что ты делаешь, что происходит, что ты опять делаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
God
|
Добавлено: Сб ноя 15, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Колана |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm Сообщения: 2432 Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Колан взбирается по одной из ледяных гор, недалеко от Ко-Тео. К его радости она была очень высокая. Он пролез примерно её четверть.Обстановка его вполне устраивала, пока не подул сильный ветер. В то же время начала сходить лавина в считанных футов от него. Лавина, как всегда,- вздохнул он Колан, как он обычно делал, стрельнул заморомётом в ближайшее от себя место. Сфера пробила небольшую пещеру в горе. Он быстро залез туда. Лавина сошла очень близко от пещеры. Колан вышел из неё и убедился, что лавина сошла. Фуух, теперь за работу,- сказал он сам себе и полез дальше...
_________________ Убей, или будь убитым
 Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|