| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Анкета Рена [Принят] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя:Рен 2. Пол:Мужской 3. Возраст:1000 лет 4. Раса:Маторан [HP= 50; AP= 6] 5. Класс/Профессия:Механик 6. Внешность:У Рена Маска Ливы Мата и железная броня 7. Характер:Рен весёлый,любит пошутить,редко злится но всё же злится. Если ему надо может кого хочешь достать(надоесть).Он добрый и честный. 8.1. Способности:Нету 8.2. Умения:1)Коса [Урон: 3; AP: 4] 2)Штык [Урон:+3;AP:4] 9.1 Достоинства: хорошо лазиет по деревьям,Быстро бегает,хорошо прячется . 9.2 Недостатки:неумеет плавать,плохо сржается на дальнем бою. , Нетерпиливый. 10. Организация/команда/должность:Нет 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1 ) 500 виджетов 2 )Чёрный кристалл 3 )амулет с рисунком Авоки на одной стороне и с Краакан на другой. Также в нём душа Трока. 4 )Два кинжала (Железные.Урон:15) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Миру Мата Броня(если имеется):Железная броня Левая рука/левое плечо:Клинок(Железный.Урон:18) , наплечник маторана. Правая рука/правое плечо: Клинок(Железный.Урон:18), наплечник маторана. Дополнительно: Носит на шее амулет с душой Трока. 12. Основной параметр Персонажа:Сила 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Рен был маторнаном в Рама-Нуи,но однажды непонятно из-за чего большой гигант по имеи Аксон переместил его на Войя-Нуи, сказав что на Рама-Нуи не безопастно.Также Аксон дал ему светлый кристалл. Вскоре Рен таинственным обрзом забыл про Рама-Нуи,но на него однажды резко напали ТТ.Рен чудом остался живым,но у него кристалл стал чёрным.После этого Рен снова вспомнил о Рама-Нуи. Там была война маторан и тоа против ТТ и Макут. Ленни начал искать по всему Войя-Нуи ТТ что-бы узнать у них больше про ту войну. Однажды он нашёл ТТ по имени Трок , у которого был амулет с двумя масками-Авоки и Кракаан.Рен и Трок подружились, потому что Трок тоже искал и убивал ТТ. И так однажды Рен и Трок напали на одного ТТ и тот Тоа так сильгно ранил Трока что тот не смог выжить.И он подарил свой амулет Рену и вселил свою душу в этот амулет,и завещал Рену найти хорошее место для его захоронения. Потом Рен попал в Тео-Нуи и теперь живёт здесь
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): наглое альтр-его. Убрать. Тьма Смерти писал(а): 8.2. Умения:1)Коса [Урон: 3; AP: 4] 2)Подножка [Урон:Урон оружия;AP:5] 3)Удар ассасинаУрон:25;AP:6] А не круто для маторана? Тьма Смерти писал(а): 9.1 Достоинства: Редко злится, Умеет обращаться с стреляющим оружием,Ненавидит ТТ .9.2 Недостатки:Ненавидит Ко-Тео, Имеет альтр-его, Нетерпиливый. Не нравится все, переделывать Тьма Смерти писал(а): Также в нём душа Трока. Это кто такой??? Тьма Смерти писал(а): 4 )Два кинжала (Простостальные.Урон:18) А не круто протостальные кинжальчики? Тьма Смерти писал(а): Левая рука/левое плечо:Клинок(Простостальный.Урон:20) , наплечник маторана.Правая рука/правое плечо: Клинок(Простостальный.Урон:20), наплечник маторана. А не круто протостальные клиночки для маторана, мм? Тьма Смерти писал(а): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Рен был маторнаном в Рама-Нуи,но однажды непонятно из-за чего большой гигант по имеи Аксон переместил его на Войя-Нуу, сказав что на Рама-Нуи не безопастно.Такж Аксон дал ему светлый кристалл. Вскоре Рен таинственным обрзом забыл про Рама-Нуи,но на него однажды резко напали ТТ.Рен чудом остался живым,но у него полсле этого остался альтр-его и кристалл стал чёрным.После этого Рен снова вспомнил о Рама-Нуи. Там была война маторан и тоа против ТТ и Макут. Ленни начал искать по всему Войя-Нуи ТТ что-бы узнать у них больше про ту войну. Однажды он нашёл ТТ по имени Трок , у которого был амулет с двумя масками-Авоки и Кракаан.Рен и Трок подружились, потому что Трок тоже искал и убивал ТТ. И так однажды Рен и Трок напали на одного ТТ и тот Тоа так сильгно ранил Трока что тот не смог выжить.И он подарил свой амулет Рену и вселил свою душу в этот амуелт,и завещал Рену найти хорошее место для его захоронения. Потом Рен попал в Тео-Нуи и теперь живёт здесь Интересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А убарть альтр-его или слово наглое?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): А убарть альтр-его или слово наглое? >_< Нуб... Альтер-эго вообще убрать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И сразу обзываться.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): И сразу обзываться. А с вами иначе нельзя. Вас носом тыкаешь, а вы кроме носа-то своего и не видете... Эх... >_< Исправил анкету?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вроде исправил. А подножку мона оставить?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё,исправил.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То еть оставить толкьо два скилла? Нечестно =(((
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уберу вихрь. А крюки уже убрал. Позже: так что мона посмотреть мою анкету?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рена |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извените за даблпост,но можно теперь посмотреть мою анкету?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|