Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Корнака [Принят]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
!!! ВАРНИНГ !!! Тем персом играть не буду. Буду нового начинать.
1. Имя: Корнак.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2. Пол: М.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
3. Возраст: 45000 лет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
4. Раса: Вортикс[100 HP; 12 AP].
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
5. Класс/Профессия: Стрелок.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
6. Внешность:
Корнак - Вортикс, рост его около 3-х метров, на плечи приделана броня, на правом наплечнике - череп Тоа, на левом - три Когтя различных Рахи. Также на нем всегда одет шлем, выглядит он как http://ru.wowhead.com/?item=22418#modelviewer , без рогов, удлиненный(вверх), цвета темного металла. Нагрудная броня у него полностью механическая. Сама нагрудная броня помогает Корнаку уклоняться от ударов и выстрелов, а также, если Корнак падает с высоты, то смягчает урон от падения. На броне есть патронташ, в котором есть множество различных патронов[Бронебойные, усыпляющие, обычные, световые, теневые]. На поясе расположены различные контейнеры для гранат, ядов и т.д. На ногах установлена прыжковая система, которая позволяет Корнаку высоко прыгать при её активации. На ступнях есть небольшие шипы, для скалолазания.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7. Характер:
Корнак является достаточно добрым, с юмором. Разозлить его можно, но очень сложно. Если убивает, или отравляет кого-то, то только ради выгоды, т.е. он - наемный убийца. В бою он впадает в состояние Берсерка, когда его не остановить. Если он хочет убить кого-нибудь издалека, тихо, он становится хладнокровным, нечувствительным к любой боли. Когда он злится, то его броня меняется в цвете, становится темно-красной, на ней вырастают шипы. В этом состоянии он способен одни выстрелом или ударом убить врага.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8.1. Способности:
Состояния:
Название: Берсерк.
Что даёт: Корнак становится безумен[HP-30; DMG+15].
После выхода из состояния: Теряется 2/3 AP, то есть требуется отдых.
Название: Свирепость.
Что даёт: Корнак впадает в состояние Свирепости[HP+10; DMG+5].
После выхода из состояния: Теряется 3 AP, а также 15 HP.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8.2. Умения:
Наименование: Дуплет
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергетическое оружие, Луки, Арбалеты
Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно.
Затраты АР: 4
Урон: x2
Другое воздействие: Нет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наименование: Прицельный выстрел
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Метатели Канока/Ротука/Замор
Описание: Точный выстрел в цель. Персонаж стреляет, при этом нанося мощный урон противнику и отбрасывая того назад.
Затраты АР: 5
Урон: +3
Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
9.1 Достоинства: Хорошо владеет пистолетами, Может дышать под водой с помощью брони[На поясе есть генератор кислорода, или что там у них], Умеет драться в ближнем бою с помощью когтя.
9.2 Недостатки: Уязвим в ближнем бою, Хорошо видит только с дальнего/среднего расстояния(вблизи видит слабо), Не умеет использовать луки и арбалеты.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
10. Организация/команда/должность: Нету.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Связка гранат[DMG 20][Кол-во 15]
2) Плазменный бластер[14+2]
3) Капсулы для бластера[Световые: DMG 12+6 Теневым; Усыпляющие: DMG 0, усыпляющий эффект; Бронебойные: DMG 20+5]
4) Модифицированная плазменная винтовка[DMG 16+3][Может быть перестроена в снайперскую винтовку: DMG 20]
5) ...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Не имеется.
Броня(если имеется): Железная броня[2 HP]
Левая рука/левое плечо: Коготь[DMG: 10], Наплечник.
Правая рука/правое плечо: Плазменный бластер[14+2], Наплечник.
Дополнительно: Патронташ, Связка гранат, Генератор кислорода.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
12. Основной параметр Персонажа: Ловкость.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: Корнак жил в Тео-Нуи с середины от того момента, как основался Тео-Нуи(Короче, когда Тео-Нуи исполнилось 50к лет). Он был охранником различных важных лиц в Тео-Нуи, в частности Тураг. Его множество раз нанимали, чтобы убить Тураг, и различных важных лиц ТН, но он не брал плату, а просто выискивал заказчика, и убивал выстрелом из винтовки. После того, как случился "обвал", после которого нельзя было выйти из Тео-Нуи, он стал Наемником. Также его называли "Вестником Смерти", так как он мог убить кого угодно. После этого времени он затаился в Лесах Тео-Нуи, и вышел только тогда, когда прошел вирус. Сейчас он пытается добраться в Ко-Тео.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В принципе, меня все устраивает, однако надо пробросить на заражение вирусом и на мутацию, если я ничего не путаю.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас же вроде есть Канрак. Не боишся что будут путать?
Меня тоже в принципе всё устраивает.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ian Covenant писал(а):
У нас же вроде есть Канрак. Не боишся что будут путать?
Меня тоже в принципе всё устраивает.

Эй, меня и так все путают))) Могу придумать новый ник... Есть один вариант - Амон. Подойдет?
Мда... Лучше оставлю ник Корнак))) Все-таки это мой "универсальный" ник)))
Тут живые люди есть?)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
[Может быть перестроена в снайперскую винтовку: DMG 35]


Убрать овер-дамаг. Потому что если такая хрень кританет - бошку снесет))

А так принят. Лазать на баррикады не дам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Цитата:
[Может быть перестроена в снайперскую винтовку: DMG 35]


Убрать овер-дамаг. Потому что если такая хрень кританет - бошку снесет))

А так принят. Лазать на баррикады не дам.

1.) Ок)))
2.) А как мне тогда пробраться в Ко-Тео? Разрушить ледяную стенку бешеным дамагом 5-ти гранат?оО
То есть уже можно играть?оО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А факт появления уже в Ко-Тео тебя не устраивает?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
А факт появления уже в Ко-Тео тебя не устраивает?

Эм... Ну, и это можно =) Хотя сам факт разрушения стенки 5-ю гранатами круче)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Корнака
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
И ты вместе с гранатами опять вылетишь из Тео.


Закрыто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB