Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Нокала [Принят]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Имя:
Нокал.

2.Пол:
Мужской.

3.Возраст:
7000 лет.

4.Расса:
Маторан, Ону-маторан. [HP= 50; AP= 6]

5.Класс:
Инженер.

6.Внешность:
Высок по сравнению с другими Ону-Маторанами, глаза ярко зеленые, носит канохи Руру, почти всё его тело темно серое (есть немного черного).

7. Характер:
Весёлый и дружелюбный маторан, может постоять за друзей в трудную минуту, ненавидит свою работу и мечтает покинуть свой дом и отправится путешествовать, использует каждую возможность выйти из Ону-Тео.

8.1 Способности:
Может видеть в темноте намного лучше Маторанов из других Тео.

8.2. Умения:

1)
Наименование: Выстрел Сокола.
Используется с: Все оружие дистанционного боя, Метательное.
Описание: Выстрел, требующий высокой концентрации. Персонаж стреляет в противника, при этом очень сильно теряя АР.
Затраты АР: половина всего AP
Урон: +6
Другое воздействие: Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP.

2)
Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

9.1 Достоинства:
Очень быстрая реакция, Не паникует в опасной ситуации, Отлично владеет любым холодным оружием.

9.2 Недостатки:
Не умеет плавать потому и боится воды, Никогда не имеет терпения ни к чему, немного забывчивый.

10. Организация/команда/должность:
Создаёт оборудование и даёт его на тестирование Ле и Ону-Маторанам.

11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) 500 виджетов.
2) Световой камень.
3) Синее Зелье. [+10 HP]
4) Болты к арбалету. [20 болтов]
5)

11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Руру, Маска Ночного Видения.
Броня: Железная броня на груди и плечах. [глушит 2 DMG]
Левая рука/левое плечо: Железный кинжал. [DMG 15]
Правая рука/правое плечо: Такой же кинжал как в левой руке. [DMG 15]
Дополнительно: Арбалет за спиной. [DMG 16]

12.Основной параметр Персонажа:
Ловкость.

13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Нокал простой маторан который живет на Тео-нуи со своего "рождения". Его дом и всё что в нем разрушилось при землетрясении когда ему было 3600. Но его спасли и взяли работать инженером, не смотря на то что он ненавидел свою работу он прадолжал создавать оборудыванье ибо знал что если не работа, он бы остался без ничего.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокали (Обновлено)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Первое, из-за чего я не буду проверять анкету:

Balrog писал(а):
2.Пол: Мужской.


Balrog писал(а):
4.Расса: Маторан, Га-маторан. [HP= 50; AP= 6]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокали (Обновлено)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Маторан, Ону-маторан. [HP= 50; AP= 6]


Что еще не так?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокали (Обновлено)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Три скилла много для Маторана. Тем более, элементарный. МАТОРАНЫ НЕ КАСТУЮТ И НЕ ИМЕЮТ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ СИЛУ, нуб.

Так, все у нас быстрые, все у нас выносливые... Убрать. Третье... Ну... Не могу назвать это достоинством. Это скорее позерство.

Как ему сырость и вода вредит-то? А второе убери.

Да и зачем Ону-Маторану арбалет? О.о

И я так понимаю, ты в Тео живешь? Жил и до этого?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокали (Обновлено)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Три скилла много для Маторана. Тем более, элементарный. МАТОРАНЫ НЕ КАСТУЮТ И НЕ ИМЕЮТ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ СИЛУ, нуб.

Так, все у нас быстрые, все у нас выносливые... Убрать. Третье... Ну... Не могу назвать это достоинством. Это скорее позерство.

Как ему сырость и вода вредит-то? А второе убери.

Да и зачем Ону-Маторану арбалет? О.о

И я так понимаю, ты в Тео живешь? Жил и до этого?

1) Два можно?
2)Сменил...
3)Есть.
4)А что, нельзя?
5) :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (Обновлено)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Brutal Accret писал(а):
Три скилла много для Маторана. Тем более, элементарный. МАТОРАНЫ НЕ КАСТУЮТ И НЕ ИМЕЮТ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ СИЛУ, нуб.

Так, все у нас быстрые, все у нас выносливые... Убрать. Третье... Ну... Не могу назвать это достоинством. Это скорее позерство.

Как ему сырость и вода вредит-то? А второе убери.

Да и зачем Ону-Маторану арбалет? О.о

И я так понимаю, ты в Тео живешь? Жил и до этого?

1) Два можно?
2)Сменил...
3)Есть.
4)А что, нельзя?
5) :shock:


1. Можно. Два не слишком серьезных, т.е. без особых воздействий.
2. +
3. +
4. Можно, но... Ону-Маторану арбалет - это как Ле-Маторану кувалда.
5. История маторанчика твоего где?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (Обновлено)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) OK
2) OK
3) OK
4) Хм... Знаю я что Ону-маторанам пологается тяжолое холодное оружие, но если основной параметр Нокала-не сила, то ему не выгодно такое оружие.
5)
Цитата:
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (Обновлено)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
1) OK
2) OK
3) OK
4) Хм... Знаю я что Ону-маторанам пологается тяжолое холодное оружие, но если основной параметр Нокала-не сила, то ему не выгодно такое оружие.
5)
Цитата:
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Или я ошибаюсь?


5. Надо этот пункт, надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (Обновлено)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
5. Надо этот пункт, надо.

Я его уже сделал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (Обновлено)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну у меня претензий нед. Пускай остальные ГМы посмотрят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (ГМы, посмотрите пожалуйста.)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Ну у меня претензий нед. Пускай остальные ГМы посмотрят.

Значит буду молится и ждать. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (ГМы, проверьте пожалуйста.)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сколько болтов к арбалету? Напиши в скобках количество.
Но всё равно: от меня - принят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (ГМы, проверьте пожалуйста.)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa AXEL писал(а):
Сколько болтов к арбалету? Напиши в скобках количество.

А сколько примерно пологается? (Не хочу маньчить)

Toa AXEL писал(а):
Но всё равно: от меня - принят.

Спасибо, но как я смогу увидеть игру? Меня должен принять Шэдоу вариор?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (ГМы, проверьте пожалуйста.)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну не знаю...штук 20 болтов - не больше наверное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нокала (ГМы, проверьте пожалуйста.)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa AXEL писал(а):
Ну не знаю...штук 20 болтов - не больше наверное.

Сделал 20.

Balrog писал(а):
как я смогу увидеть игру? Меня должен принять Шэдоу вариор?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB