| Автор |
Сообщение |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Анкета Ичиго. [Принят] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя:ШАРК(имя на форуме сменится)
2. Пол:М
3. Возраст:3 тыс.лет.
4. Раса:тёмный тоа. [HP= 90; AP= 14]
5.Класс/Профессия:ассасин.
6. Внешность:Высокий тёмный тоа.У него короткая шея.Худого телосложения.Одет в чёрную,гладкую броню.Имеет красные глаза с отблеском крови.На маске есть красный шрам который идёт по левуму глазу.На руках длиные пальцы которые позволяют легко цыпляться за предметы,выступы,балки и т.п.
7. Характер:Мда....о таком тоа сложно сказать что то. Тоа внутри которого живёт ''демон'', явно не будет очень обшительным. . Постояно мрачен, и старается не вмешиваться в разговоры, пока его не тронут. Невоспренимает такие слова как дружба,любовь и что то похожее, так как совершено не верит никому..Но всё же несмотря на всё это, он может и иногда отступить от предрасудков, и стать немножко добрым. Одним словом Шарк это чистейшее зло внутри которого сушествует частичка добра,которую можно вернуть.
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):черная Хуна отлитая в форме Какамы.Делает своего носителя невидимым на ограниченое время.
8.2. Умения:Удар Ассассина [25HP;AP:6].Элементарный Сгусток тени.
9.1 Достоинства:имеет хорошое телосложение,быстро бегает,хорошо орентируется ночью.
9.2 Недостатки:имеет фобию-страх перед перед мостами,очень ленив,часто спорит или ругается.
10. Организация/команда/должность:Темные Тоа
11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) 500 виджетов. 2)бинт 3)карта острова. 4) 5)
11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Хуна Броня(если имеется):Легкая,черная обтекаемая броня.[HP +2 ] Левая рука/левое плечо:нечего,гладкий наплечник. Правая рука/правое плечо:Кинжал.[-15 HP],гладкий наплечник. Дополнительно:плащ
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опциально): Сначала жил в Та-метру. Позже, когда жизнь стала усложняться, решил уйти в отшельники. Шли годы...И однажды когда в поисках жертвы Шарк рыскал по горам по-метру он увидел красноватый портал. Он медленно приблизился к нему и дотронулся пальцем, палец легко прошел сквозь портал. Он вынул его и чуть-чуть подумав отошёл...И с разбегу прыгнул в портал. Вылетел Шарк через секунды в густой лес. Портал продолжал гореть. Шарк осмотрелся. Лес был обугленным и старым. Он решил уйти и уже прикоснулся рукой к порталу, как вдруг портал ударил его током и не пустил его. После четырех попыток решил идти на свет, который просочился в конце леса....После этого он попал в город. По улицам неспешно ходили матораны и тоа. После долгой ходьбы по городу он узнал от местных, что это остров Тео-нуи. Шарк обустроил себе палатку в горах и теперь спокойно живет подрабатывая ассасином что-бы выжить в этом мире...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Увы, анкета выше двойки по пятибальной шкале не тянет. Как за орфографию и грамматику, так и за исполнение вообще. The Third Son писал(а): Что это за ужас?! КАРАТЬ!!!!!111одинодинодин Так. Еще один такой пост с "Карать" от этого аккаунта - повешу. Устное предупреждение на лоб.
-ba-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Нормально ты сделал! Еще раз увижу - сделаю больно. Устный пред за написание поста в чужой анкете! ~Axel'~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): 1.Имя:ШАРК(имя на форуме сменится) 2. Пол:М 3. Возраст:3 тыс.лет. 4. Раса:тёмный тоа. [HP= 100; AP= 14] 5.Класс/Профессия:ассасин. 6. Внешность:Высокий тёмный тоа.Одет в чёрную,гладкую броню.Имеет красные глаза с отблеском крови.Ну люди....Ну почему надо ТАК мало писать внешности... 7. Характер:Имеет сложный и весьма различный характер, правильнее сказать характеры: один из его характеров - скромный, добрый и весьма отзывчивый тоа.Но этот характер проявляется в нём редко. Более частый характер: спокойный и равнодушный ко всему и всем. И ещё один характер: когда проявляется вся сущность Шарка - злобный внутри, но спокойный и невозмутимый внешне, хладнокровный и рассчётливый - идеальный ассасин. 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):черная Хуна отлитая в форме Какамы.Знаешь,нам без разницы ка кона отлита...Силу пиши ,а не маску 8.2. Умения:Удар Ассассина [25HP;AP:6].Элементарный Сгусток тени. 9.1 Достоинства: Имеет гибкое тело.Хорошо прыгаетТретье добавляй и первые два меняй 9.2 Недостатки:Быстро устает от выполнения каких либо акробатических приемов.Второе третье добавля, первое меняй 10. Организация/команда/должность:Темные охотники.(На всякий случай) Если ,что ТТ и Тёмные охотникик это разные вещи. 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) 500 виджетов. 2)бинт 3)карта острова. 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый):Кинжал.Тв. Протодермис: 10.Железо: 13.Протосталь: 15.Можно это по человечески сделать... Маска(если имеется): Хуна Броня(если имеется):Легкая,черная обтекаемая броня.[HP +2 ] Левая рука/левое плечо:Правая рука/правое плечо: кожаная перчатка до локтя Дополнительно:плащ 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опциально): Сначала жил в Та-метру. Позже, когда жизнь стала усложняться, решил уйти в отшельники. Шли годы...И однажды когда в поисках жертвы Шарк рыскал по горам по-метру он увидел красноватый портал. Он медленно приблизился к нему и дотронулся пальцем, палец легко прошел сквозь портал. Он вынул его и чуть-чуть подумав отошёл...И с разбегу прыгнул в портал. Вылетел Шарк через секунды в густой лес. Портал продолжал гореть. Шарк осмотрелся. Лес был обугленным и старым. Он решил уйти и уже прикоснулся рукой к порталу, как вдруг портал ударил его током и не пустил его. После четырех попыток решил идти на свет, который просочился в конце леса....После этого он попал в город. По улицам неспешно ходили матораны и тоа. После долгой ходьбы по городу он узнал от местных, что это остров Тео-нуи. Шарк обустроил себе палатку в горах и теперь спокойно живет подрабатывая ассасином что-бы выжить в этом мире...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Экземпляр невнимательно читал инфоблок! У теневых тоа не такие НР и АР, как у обычных. если я исправлю то я принят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Ичиго. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): 11.2 Инвентарь (надетый):Кинжал.[-15 HP] Что ето такое? Ичиго куросаки писал(а): Левая рука/левое плечо:Правая рука/правое плечо: кожаная перчатка до локтя Ето чиго? И внешность чуть подробнее. И характер, как я уже говорила - что-то одно. или он добрый, или он злой, или а-ля "я-вас-всех-уничтожу".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|