Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Нинры [Твинк] [Принят]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:
Нинра
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
30 000 лет
4. Раса:
Тёмный Тоа [HP= 90; AP= 14]
5. Класс/Профессия:
Форсер - Воин
6. Внешность:
Тоа чёрно - серого цвета с царапинами на броне и ярко красными тканями на згибах конечностей и груди. Тёмно красыне глаза. Броня среднего размера типа Хага чёрного цвета с прорезями красного.
7. Характер:
Спокойный и уравновешаный Тоа, лешенный чуства юмора и не ведает страх. Любит путешествовать по миру и иметь кого нибудь, кто всегда ему поможет. Не любит яркий свет, поэтому предпочитает находиться в тени.
8.1. Способности:
Эл. сила Тени, сила Антиматерии.
Сила маски:
Огонь. Пользователь может частично контролировать силу огня, стреляя небольшими сферами в противника.
8.2. Умения:
Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

Наименование: Коса
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы
Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Нет

Наименование: Элементарная Волна
Уровень Элементарной Силы: Сложный.
Используется с: без оружия.
Описание: Штука, послабее, чем Нова Бласт,н тем не менее тоже может наделать шуму. Повреждает всех, кто вокруг.
Урон: 14
Затраты АР: 4
Особое: Повреждения наносятся всем окружающим. Не может кастоваться владеющими стихиями Камня, Земли, Льда, Железа.

9.1 Достоинства:
Никогда не здается в боях, и дерётся до последнего, пока не упадёт без сил.
Отлично обращается с мечами, особенно с двуручными.
Может концентрироватся даже в больших резнях, пока АP не достигает половины, а HP до : 50
9.2 Недостатки:
Нинра плохо использует силу Антиматерии . В основном потому что не знал, как ею управлять.
Плох в тактиках и в размышлении.
Из-зо старых ран медленно бегает и не может лазать\балансировать\карапкатся.
10. Организация/команда/должность:
Нету
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1. Красное зелье [+4 ХП][ 1 штука]
2. Старенький кинжал в рунах из твёрдого протодэрмиса [ Руны ничего не дают. DmG:10]
3. Название: Зелье Берсеркера. [ Урон: +3 HP к ближнему бою. Броня: +2 HP. ][1 штука]
4. -Пусто-
5. -Пусто-
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска:
Маска Огня. Название не извесно. Извесно, что это старая маска Нинры, в которую заточили его старую силу.
Броня:
Броня Типа Хага [Железная] [Поглощает: 2HP, к DP +3]
Левая рука/левое плечо:
Щит из протодермиса [1 DmG] [Вроде бы щит блокирует, но в Инфе так написано...]
Правая рука/правое плечо:
Элементарный меч в рунах [Руны ничего не дают DmG: 20 +3]
Дополнительно:
Нет
12. Основной параметр Персонажа:
Сила
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:
Нинра когда то был Тоа Огня, но один раз он встретился с ТТ. Он сражался, но один из них с одного удара ввёл его в безсознание. Его отправили на Заказ и там отравили пиявками Тени, а его старую силу заточили в его маску. Потом его, как не странно, отпустили. После этого он скитался по миру, пока снова не встретился с тем ТТ, который на этот раз его покалечил, оставив вмятины на его броне.
Тео Нуи:
Попал он на Тео Нуи весьма необычным образом. После того как Везон пооткрывал кучу порталов при помощи Олмак, Нинру затянуло в один из них, и после многих телепортов по реальностям он попал на Тео Нуи.

Фух, я надеюсь Твинки еще не запрещены) Только тапками не кидатся. В первый раз пишу анкету ТТ... Хотя отыграть как знаю.
И у мну есть сомнения, что два зелья с собой насить нельзя... Оо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нинры [Твинк]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
сила Хаоса.


Сила Хаоса принадлежит только одному Темному Тоа - Кейосу. В Тео его уже нет в живых))).

Ну и подправь в следствие этого недостаток. И грамматику. >_<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нинры [Твинк]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Destroyer_ писал(а):
сила Хаоса.


Сила Хаоса принадлежит только одному Темному Тоа - Кейосу. В Тео его уже нет в живых))).

Ну и подправь в следствие этого недостаток. И грамматику. >_<

1. В Инфе написано, что можно ставить.
2. Какой именно? Тоесть?
3. Извиняйте, я в Швейцарии, Русский я не идеально знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нинры [Твинк]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
1. В Инфе написано, что можно ставить.


Инфа старая. Будет новая редакция.

Destroyer_ писал(а):
2. Какой именно? Тоесть?


Который связан с силой Хаоса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нинры [Твинк]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Исправленно.
2. Поменял. Еще один был, могу на него поменять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нинры [Твинк]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно. Не смотря на то, что Антиматерия тоже будет убрана, допускаю. Антиматерия - бред Крэша, я даже сама конкретно не знаю, в чем ее сила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нинры [Твинк]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Ладно. Не смотря на то, что Антиматерия тоже будет убрана, допускаю. Антиматерия - бред Крэша, я даже сама конкретно не знаю, в чем ее сила.

Похоже материю уничтожает) Так я принят? Терь профиль...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Нинры [Твинк]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Антиматерия это вообще не то))) Принят, принят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB