 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Анкета Канрака [Принят на испытательный срок] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя Канрак 2. Пол Мужской 3. Возраст 50014 4. Раса Маторан(НР=50,АР=7) 5. Класс/Профессия Инженер 6. Внешность Броня как у Танмы желтого цвета, маска - желтая Артроон без силы, оружие - парные кинжалы, на спине - джетпак со встроенным парашютом. Голос резкий и высокий, сам он тоже высокий. На броне много царапин он столкновений с различными Рахи, маска все время измазана машинным маслом. 7. Характер Нелюдим, раздражительный, неординарно мыслит (может найти необычное решение проблемы), верный (если подружиться с кем-то - то навсегда), терпеть не может Макут и лес, любит горы и одиночество, терпеть не может женский пол, предпочитает не ввязываться в битву, но в битве очень агресивен, любит всевозможные механизмы, честен, нетерпелив, не принимает чужую помощь. 8. Способности и умения Наименование: Смертельный удар Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
Наименование: Прицельный выстрел Описание: Точный выстрел в цель. Персонаж стреляет, при этом нанося мощный урон противнику и отбрасывая того назад. Затраты АР: 5 Урон: +3 Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.
9. Достоинства и недостатки Достоинства: быстро оценивает обстановку; всегда твердо стоит на своей точке зрения; силен в воздушных битвах.
Недостатки: медленно передвигается; плох в наземных битвах; редко доводит дела до конца. 10. Организация/команда/должность Отсутствует 11.1.Инвентарь(модуль хранения): 1.Одноразовая Рау 2.Фиолетовое зелье [востанавливает всё HP; AP: 3]. 3.Одноразовая Каукау.
11.2.Инвентарь(надетый): 1.Не имеющая силы Артроон 2.Броня: Железо [-2 Dmg] Правая рука/: световой кинжал (-7 НР) Правое плечо: - Левая рука: световой кинжал (-7 НР) Левое плечо: - Дополнительно: -
12. Основной параметр Интеллект
13. История Вместе с другими Ав-Маторанами, Канрак жил в Карда-Нуи. Затем он переселился на один из необитаемых южных островов. Попал в Тео Нуи из-за неудавшегося эксперимента с телепортом, пытаясь вернуться в Карда Нуи.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Канрака |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): 1. Имя Канрак (НР=50,АР=7) Это ставится у Расы. И расы ав-маторан вроде нету. Маторан это. 2. Пол Мужской 3. Возраст 100014 4. Раса Ав-Маторан 5. Класс/Профессия Инженер 6. Внешность Броня как у Танмы желтого цвета, маска - желтая Артроон без силы, оружие - парные кинжалы (-5 НР противника), на спине - джетпак. Голос резкий и высокий больше надо.Тем боллее голо это не внешность. 7. Характер Нелюдим, раздражительный, неординарно мыслит (может найти необычное решение проблемы), верный (если подружиться с кем-то - то навсегда), терпеть не может Макут и лес, любит горы и одиночество Больше 8. Способности и умения Коса, Смертельный удар, Прицельный выстрел.А теперь можно написать это правильно,с свойствами и т.д. 9. Достоинства и недостатки Во время боя старается нейтрализовать противника и смыться, его легко вывести из себя, в воздухе сражается лучше, чем на земле.Это всё достоинтсва и недостатки?Менять быстро.Достоиств должно быть три и недостатков три. 10. Организация/команда/должность Отсутствует 11. Инвентарь в рюкзаке Фиолетовое зелье, одноразовая Каукау, одноразовая Рау, маскопаяльник. Не прописано дейстиве фиолетового зелья (Сколько хп восстанавливает), инвентарь расписан не по правилам. Посмотри анкеты других игроков. Да, и где надетый инвентарь? (~Axel'~) 12. Основной параметр Интеллект 13. История Вместе с другими Ав-Маторанами, Канрак жил в Карда-Нуи. Затем он переселился на один из необитаемых южных островов. Попал в Тео Нуи из-за неудавшегося эксперимента с телепортом, пытаясь вернуться в Карда Нуи.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Канрака |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Это по твоему... Вижу: исправил. Но:
Внешность и характер не расписаны.
У маторанов не 3, а только 2 не расовых скилла. (Расовые мы не пишем, ибо они и так ясны. У тебя, как и у всех маторанов, это - Аура Храбрости. Так что править.Цитата: Достоинства: не доводит бои до смертельного исхода, не ввязывает других в свои конфликты, хорошо сражается в воздухе Недостатки: легко вывести из себя, плохо сражается на земле, может сбежать посреди боя Не годится...переделать.Цитата: 11.2.Инвентарь(надетый): 1.Не имеющая силы Артроон 2.Броня: Железо [-2 Dmg] Правая рука/: световой кинжал (-6 НР) Левая рука: (-6 НР) У твоей левой руки на 6 хп меньше, чем у всего остального туловища...забавно. Вобщем, подправь. Да, и у тебя не прописано "Дополнительно. Можешь хоть три прочерка поставить.
Правь.
~Axel'~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Канрака |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): 1. Имя Канрак 2. Пол Мужской 3. Возраст 100014 4. Раса Маторан(НР=50,АР=7) 5. Класс/Профессия Инженер 6. Внешность Броня как у Танмы желтого цвета, маска - желтая Артроон без силы, оружие - парные кинжалы (-5 НР противника), на спине - джетпак. Голос резкий и высокий 7. Характер Нелюдим, раздражительный, неординарно мыслит (может найти необычное решение проблемы), верный (если подружиться с кем-то - то навсегда), терпеть не может Макут и лес, любит горы и одиночество.Внешность и характер Больше. 8. Способности и умения Наименование: Смертельный удар Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
Наименование: Прицельный выстрел Описание: Точный выстрел в цель. Персонаж стреляет, при этом нанося мощный урон противнику и отбрасывая того назад. Затраты АР: 5 Урон: +3 Другое воздействие: Головокружение - персонаж не может использовать умения один ход.
9. Достоинства и недостатки Достоинства: не убивает поверженнного противника; не принимает чужую помощь; силет в воздушных битвах.Он и так не сможет убить поверженного противника... Недостатки: нетерпелив; плох в наземных битвах; агрессивен. 10. Организация/команда/должность Отсутствует 11.1.Инвентарь(модуль хранения): 1.Одноразовая Рау 2.Фиолетовое зелье [востанавливает всё HP; AP: 3]. 3.Одноразовая Каукау.
11.2.Инвентарь(надетый): 1.Не имеющая силы Артроон 2.Броня: Железо [-2 Dmg] Правая рука/: световой кинжал (-6 НР) Правое плечо: - Левая рука: световой кинжал (-6 НР) Левое плечо: - Дополнительно: -
12. Основной параметр Интеллект
13. История Вместе с другими Ав-Маторанами, Канрак жил в Карда-Нуи. Затем он переселился на один из необитаемых южных островов. Попал в Тео Нуи из-за неудавшегося эксперимента с телепортом, пытаясь вернуться в Карда Нуи.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|