Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 3:15 am 
 Заголовок сообщения: Анкета Дасарка [Принят]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Дасарк, также известный под псевдонимом Уинтеркросс.
2. Пол: Мужской.
3. Возраст: 20 тыс. лет.
4. Раса: Вортикс[HP= 100; AP= 12].
5. Класс: Воин.
6. Внешность: Стройный вортикс среднего роста в чёрных доспехах с редкими красными вставками. Волосы длинные, их верхняя часть завязана в косичку на затылке, остальные волосы лежат на плечах или свисают сзади. Глаза внутренне красного цвета. Органические ткани тёмно-красного цвета. Выражение лица всегда серьёзное или слегка нахмуренное. С задней стороны пояса и до ляжек свисают два лоскута чёрной ткани.
7. Характер: Этот вортикс - суровая и серьёзная личность. В общении с другими ведёт себя довольно вежливо. Уинтеркросс безразлично относится к своей судьбе после событий произошедших на Ксиа. Ему пришлось подогнать себя под жизнь. Но это оказалось не так-то просто. Во время побега с острова группа Дасарка почти полным составом добралась до береговой линии, но они попали в западню, подстроенную подданными королевы острова. Кое-как прорвавшись через ряды солдат, оставшиеся в живых Уинтеркросс и его близкий друг Ийлас отплыли от берега под прицельным огнём всё прибывающих подчинённых Эз'Кары. Навигатором судна был Ийлас, т.к. он отлично знал морскую географию мира. Но одним утром Дасарк проснулся в одиночестве. Ни следов борьбы, ни следов самого Ийласа Дасарку найти так и не удалось. После пропажи друга в нём что-то дёрнулось не так, как должно было. Уинтеркросс замкнулся в себе. Голос сильно потяжелел, став непохожим на его прежний. Движения стали более твёрдыми. Разум очистился от гнева, переполнявшего его за судьбу его родины.
8.1. Способности: Силы маски нет, т.к. нет самой маски/ Элементарая сила - Темнота. Уинтеркросс всегда носит с собой копьё в виде большого креста с заточенными краями. Этот крест является проводником элементарной силы вортикса. Крест устроен так, что любая элементарная сила проходящая через него преобразуется в лёд. Именно из-за этой разработки Дасарк и получил своё прозвище. На левом запястье красуется элегантный браслет с резко изгибающимися рисунками и орнаментами. Браслет функционирует подобно Жезлу Концентрации - фокусирует Элементарную энергию вортикса.
8.2. Умения: Штык[+3HP; AP:4], Проверка на прочность[+4HP; AP:50%], Вихрь[+4HP; AP:5].
9.1 Достоинства: изобретательный ум, аккуратность в разговорах, не умеет использовать другое оружие, кроме как Крест-копьё.
9.2 Недостатки: эгоист, хоть он и вежлив в разговоре, его тон может показаться довольно наглым или вызывающим, т.к. он совсем недавно вступил на путь силы, для воина Дасарк ещё физически слабоват.
10. Организация/команда/должность: Изгнанник/беглец.
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) чертежи незаконченных проектов
2)набор инжинерных инструментов
3)элементарный кристалл льда(x3)
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Отсутствет.
Броня(если имеется): Средняя ,чёрно-красная, из железа[глушит 2HP].
Левая рука/левое плечо: Браслет Концентрации.
Правая рука/правое плечо: Крест-копьё[Урон: 18 +2].
Дополнительно: Два лоскута чёрной ткани, свисающие с задней стороны пояса.
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Сила.
13. История персонажа: Внешность обманчива, поэтому вы можете подумать, что если этот парень освоил навыки ближнего боя, он зациклен на битвах, но это совсем не так. На своём родном острове Ксиа он был изобретателем... Изобретателем-рабом. После непродолжительной войны за власть на острове на "престол" взошла новая хозяйка острова - Королева Эз'Кара. Но королеве нужен король, и в его качестве Эз'Кара выбрала Тиранию. Сделав всех вортиксов на острове своими рабами, Королева Эз'Кара думала, что таким образом сможет удержать власть очень долгое время. Дасарку такой контраст свободы не очень-то понравился, и он решил выступить ротив Правительницы острова Ксиа. Найдя ещё несколько десятков единомышленников, Уинтеркросс начал осуществлять свой план побега с острова. Тайно от всех строя своё новое оружие, Дасарк думал, а смогут ли они вообще выбраться отсюда живыми? Когда все приготовления к восстанию были завершены, Уинтеркросс представил всем своё лучшее, по его словам оружие. Это был большой крест, напоминающий одновременно и копьё и посох. В центре были высечены какие-то замысловатые узоры. Итак, собрав под своим знаменем небольшую армию, Уинтеркросс двинулся в сторону главной бухты, Чтобы захватить корабль побольше и свалить отсюда подальше. По пути прорубая себе путь через стражников острова, Дасарк и его воины двигались прямо к цели. Но неожиданно всего в одном кио от бухты их стремительно окружили солдаты королевы Эз'Кары. Битва была жестокой. Дасарк потерял большую часть своей армии в этом сражении, но продолжал двигаться дальше. Отплыть с острова удалось всего лишь двум мятежникам самму Дасарку и вортиксу по имени Ийлас. Но в одну из ночей он загадочно пропал. Дасарк четыре часа провёл, глядя на поверхность воды в надежде найти хоть какие-нибудь признаки жизни. Вортикс не заметил, как его потянуло в сон, он упал на дно лодки и мгновенно заснул. Проснувшись и оглядевшись, Уинтеркросс увидел недалеко от себя какой-то новый остров, о местонахождении которого не знал, наверно, даже Ийлас. На острове раскинулся огромный мегаполис под названием Тео-Нуи. Дасарк погрёб в сторону города...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дасарка
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Прописать поглощаемый урон от брони и урон копья. Так принят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дасарка
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Солидарен с Дехуманайзед, в анкете всё понравилось.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дасарка
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё отлично. От меня принят.
Новички - учитесь!

-N13OS-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB