|
Друид по призванию снова в игре, т.к. я персонаж не обычный, не стандартный, расписываю всё по порядку и подробно.
1. Имя Аид, по прозвищу "Лесник". Не любит говорить своё имя незнакомцам.
2. Пол Мужской
3. Возраст 100 тыс. лет.
4. Раса Матораны. Тоа [HP= 100; AP= 14]
5. Класс/Профессия Форсер-Воин
6. Внешность Не высокий, но очень коренастый, с хорошо развитыми мышечными тканями. Очень широкие плечи, даже чрезмерно, большие ладони. Производит впечатление очень большого Тоа, хотя рост чуть ниже среднего. Руки и ноги облачены в Тёмно-зелёные доспехи, пластины брони выглядят древними. Одет в древесный нагрудник, который выглядит, как туника из очень грубой кожи. Зелёные, чуть фосфоресцирующие в темноте глаза. И неизменная рукоять меча, которая виднеется из-за плеча. Голос очень низкий, но чистый, без хрипа.
7. Характер Характер переменчивый, вследствие своего тёмного прошлого, Аид очень подвержен действию окружающей энергии, в зависимости от этого, он может быть молчаливым или наоборот захочет поговорить. Может быть, в добродушном настроении или в воинственном. Он всю жизнь, после отречения от силы тьмы посвятил тому, чтобы уничтожать Тёмных Тоа. Но встретив Нуджу, он пересмотрел свои взгляды, помня, что сам смог пробудить свет в себе, он попытался помочь Нуджу, но потерпел неудачу. В последствии был первый раз в жизни влюблён в Тёмную Тоа Мэтири. И, наконец, поняв, что свет не терпит полутонов, вновь вернулся к своим взглядам. Именно им был уничтожен Тёмный Тоа Пойзон. Аид верит, что ради истинных убеждений можно пойти практически на всё, очень упрям, но старается быть мудрым. Он очень долгое время провёл в одиночестве, поэтому зачастую попадает впросак, когда встречается с кем-то.
8.1. Способности: Элементарная сила растительности и остаточная сила тени. Способность перевоплощаться в Рахи.
8.2. Умения: Лечение (+10НР; АР: 6), Вихрь (+4; AP: 5), Сотрясение (+4; AP:4)
9.1 Достоинства: Большая физическая сила, мастерское владение двуручным мечом, Аид несмотря ни на что умён.
9.2 Недостатки: Медлительность в перемещениях, на ярком солнечном свете быстро утомляется, кроме двуручного меча практически не умеет использовать другое оружие.
10. Организация/команда/должность Отшельник/Житель леса
11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1) Кулон из маски Пойзона 2) 3) 4) 5)
11.2 Инвентарь (надетый): Маска: Канохи Воулэй, маска перевоплощения. Броня: Древесный нагрудник (глушит 2HP) Левая рука/левое плечо: Двуручный протосталевый меч «Родства с природой», перекован в протосталь - сначала был тёмным мечом, но вследствие перемены хозяина изменился сам. При близости природного массива даёт Аиду +3 урон и лечит 4 HP за ход (Урон: 22+3, регена 4 HP. Доп. возможности при близости природы) Правая рука/правое плечо: Двуручный меч «Родства с природой» Дополнительно: Ничегошеньки.
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект) Сила
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем. (опционально) В начале своего жизненного пути Аид был Тёмным Тоа, а такой образ жизни оставил на нём свой кровавый отпечаток. Впоследствии отрёкся от своей силы и посвятил себя служению природе, владеет элементарной силой растительности.
Заметки: Как истинный друид может лечить других, перекачивая свою энергию. Отличный и опасный воин. Кроме рубки на мечах владеет рукопашным боем, но сражается только на ближних дистанциях. Питомцем Аида является мелкий Киканалло.
Дополнительно: Перевоплощение в Рахи. Ход тратится на превращение. Рахи (120 HP; AP: 8; Базовый урон: 25) Спец. скилл: Удар лапой. Мощный удар когтями по цели. AP: 3 Урон: +10
Хочу добавить про форму Рахи. Найт сказал, что много базового урона, но вот что я хочу сказать, Тоа может сделать два удара, скажем по 25 урона на каждый, в итоге получится 50, а здесь 35, но за один удар, если попадёт один такой удар, то это лучше, если попадёт один удар 25, значит есть плючы и минусы, так что манчем считать нельзя.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|