 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 11:38 pm Заголовок сообщения: Анкета Муса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Основные сведения:
1.1. Имя: Мус 1.2. Раса: Скакди ( МАСТЕР РАЗРЕШИ) 1.3. Пол: Мужской 1.4. Возраст: 791489 2. Дополнительные сведения:
2.1. Внешность:  Высокий Скакди мускулистого телосложения. Имеет черную броню, которая полностью усыпана порезами. Вся броня украшена золотыми узорами. Сам Скакди черного цвета, белые только зубы. Так же имеется темный плащ. На шее носит амулет. На плаще и на груди брони имеется знак(только знак, синего цвета нет). На поясе имеется две красные ленты. На глазах имеются два красных шрама. Хребет тройной с длинными шипами. 2.2. Характер: А каким может быть Скакди? Коненчо же агрессивный, дерзкий, наглый, алчный и похабный. 2.3. Биография: О его прошлом ничего неизвестно, очнулся несколько к лет назад на пике каких- то гор, с минимальным запасом провианта. Кое- как устроил спуск вниз, нашел некую общину маторанов, во главе которых стоит очень старый и ) очень мудрый турага. Живут они мирно, соблюдая Три Добродетели. Питаются, чем Мата Нуи пошлёт. Так как Скакди не очень смирены - жители предложили пройти ему духовный путь очищения. Выбора у героя не было, пришлось пройти. Особых (на сюжетный поворот в будущем) изменений не произошло, разачарованный Скакди решил уйти. Но его просто так не отпустили. Что бы он не узнал тайну нахождения места - его погрузили в анабиоз и доставили в Тео- Нуи. Такие дела. 2.5. Профессия: Снайпер 2.6. Стихийная принадлежность: Звук 2.7. Класс: Стрелок 3. Инвентарь:3.1. Модуль хранения:-Арбалет -Винтовка -25 болтов для арбалета - - 3.2. Используемый инвентарь:3.2.1. Маска: нет таковой 3.2.2. Броня: Простосталь 3.2.3. Инструмент: Арбалет 3.2.4. Дополнительно:амулетики на шее и руках 4. Способность: как бы способность, основанная на стихии заключается в возможности вызова диссонанса для дезориентации врага
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): 2.5. Профессия: не имеет Точно? Americano писал(а): (НАМЕК НА БУДУЩИЕ ИНТРИГИ В СЮЖЕТЕ) wut Americano писал(а): 25 ??? для арбалета Арбалет стреляет болтами. Americano писал(а): Способность: обязательно? Ты скакди. У тебя есть некая сила зрения. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, по опыту, профессии так особо и не пригодились, но если ты предлагаешь, то Снайпер
Ну вдруг мне будет скучно- я буду отыгрывать интригу сам с собой.
Знаю, что болтами, просто в Инф. блоке не нашел. Вдруг тут ОСОБЫЕ арбалеты, спасибо.
Просто довольно интересное сочетание сила зрения у стихии звука, ладно, придумаем что- нибудь
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Ну, по опыту, профессии так особо и не пригодились, но если ты предлагаешь, то Снайпер Мы специально сделали так, что теперь они дают бонусы. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Americano писал(а): Ну, по опыту, профессии так особо и не пригодились, но если ты предлагаешь, то Снайпер Мы специально сделали так, что теперь они дают бонусы. Clan Korval. Поставил снайпера + немного проапгрейдил внешность.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
От меня принят.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1.2. Раса: Скакди ( МАСТЕР РАЗРЕШИ) Разрешили. Цитата: 2.3. Биография: О его прошлом ничего неизвестно, очнулся несколько к лет назад на пике каких- то гор, с минимальным запасом провианта. Кое- как устроил спуск вниз, нашел непонятных личностей, которые предложили пройти ему путь духовного просвещения, который и был пройден. Однако он практически никак не повлиял на героя (НАМЕК НА БУДУЩИЕ ИНТРИГИ В СЮЖЕТЕ). После того, как Скакди прошел весь путь своего духа, мудрецы поняли, что из него ничего не получится и прогнали его. Под "прогнали" подразумевается, что его чем- то отправили в анабиоз на денек, а когда он очнулся- оказался в Тео-Нуи. Такие дела. Итак, по порядку. У нас есть карта Материка. Причём с названиями локаций. На пике каких гор? Если речь о "Последнем Пределе", то да, оттуда можно попасть в Тео Нуи. А вот с любого из трёх "Пиков" попасть в ТН, да ещё и за сутки, крайне проблематично. И... что за непонятные личности? Вообще все "нормальные" персонажи живут в густонаселённых локациях. Бродят (и то по материку) только разбойники (рейдеры). Если уж так хочешь про мудрецов всяких пилить, то подробнее. Что за личности, как они там оказались и что делают. Цитата: Просто довольно интересное сочетание сила зрения у стихии звука, ладно, придумаем что- нибудь Стихия у тебя звук. А сила зрения была дарована всем скакди после экспериментов Спириа на Заказе. ~Axel ET
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До меня только сейчас дошло, что все скакди должны быть старше 70к лет, ибо над ними экспериментировал Спириа. Поправьте, если я не прав.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 03, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По поводу гор. Персонаж не знает, где находился. Ни названия гор, ни пик, он просто старался выжить. Мудрецы ( если конечно совсем не нравится версия с мудрецами- могу вырезать их)- кучка Тураг и маторанов, которые видут тихую жизнь отшельников, веруя в Единство, Долг и Судьбу. Когда к ним попался Скакди- попытались изменить его " Скакдисткие" наклонности, но ничего не получилось.
Возраст да, изменю
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 03, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
написал в лс для обсуждения!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июн 04, 2013 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Муса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
биография обновлена
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|