 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Анкета Рогана |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Основные сведения:
1.1. Имя: Роган 1.2. Раса: Тоа 1.3. Пол: мужской 1.4. Возраст: 50246
2. Дополнительные сведения:
2.1. Внешность: Довольно высокий тоа. В толпе его всегда легко узнать по доспехам, коих на тоа много. Ноги закрывают наголенники и набедренники, на коленях протостальные щитки, слегка заостренные кверху. Тоа носит широкий пояс, укрепленный протостальными пластинками. Слева к поясу прикреплены потертые черные ножны с полуторным мечем. Грудь тоа закрывает сплошная пластина, в центре которой находится датчик сердцебиения голубого цвета. Левая рука воина очень хорошо забронирована: массивный наруч, широкий налокотник. Левый наплеч заметно больше правого. Из-под наплечника выходит еще одна пластина, закрывающая все части руки, кроме внутренней, до локтя. На правой же руке доспехов, наоборот, немного. Правый наплечник совсем небольшой. Помимо наплеча, руку защищает также наруч, но и он не особо большой и закрывает только внешнюю сторону предплечья. На лице тоа - Куалси в форме Хуны. Тоа носит плащ черного цвета с капюшоном. На спине, поверх плаща, висит арбалет, а на поясе, справа, колчан с болтами. 2.2. Характер: По характеру Роган - почти обычный тоа. Добродушен, чтит Три Добродетели, защищает маторан. Однако Тоа может и наемником поработать, если представится такая возможность. Честен. В беде никого не бросает, а также отрицательно относится к "низким" (как сам Тоа их называет) приемам в бою, например, ударам в спину или исподтишка. 2.3. Биография: Ничего примечательного в биографии Рогана нет. В Таоне он переселился еще матораном. Однажды он и пять других маторан отлучились в Пустыню, а там один из них, ле-маторан, предложил Рогану на спор залезть "воон в ту пещеру". Залезть-то в пещеру они залезли, но потолок обрушился у них за спиной. После двухдневных блужданий в темноте, Роган наткнулся на камень, сильно отличавшийся ото всех. Он взял его - и стал тоа. Еще через день они выбрались из пещеры, но через другой выход. К счастью, их быстро нашли. Затем Роган, не знавший, чем себя занять, поступил в стражу. Совсем недавно ему пришлось сопровождать караван, идущий чрез лес. И уже на выходе из зарослей на них напал какой-то крупный рахи. Второго стражника-тоа рахи разорвал сразу, а затем прыгнул на Рогана. Тоа в последний момент пронзил животное мечем, однако рахи приложил стражника головой о дерево, от чего тоа потерял сознание и память. Матораны-караванщики донесли его до города, выходили, но вот с памятью ничего поделать уже не смогли. 2.4. Фракция: - 2.5. Профессия: Стражник 2.6. Стихийная принадлежность: Металл 2.7. Класс: Воитель
3. Инвентарь:
3.1. Модуль хранения: - Арбалетные болты, 25 - Фляга с водой, почти пустая - Мясо, завернутое в листья, 4 куска - Пусто - Пусто
3.2. Используемый инвентарь: 3.2.1. Маска: Куалси, в форме Хуны 3.2.2. Броня: протосталь 3.2.3. Инструмент: полуторный меч, арбалет 3.2.4. Дополнительно: Плащ с капюшоном
4. Способность: - Контроль над металлом - Возможность телепортироваться в любую точку, которую он видит
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рогана |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
0_о первая анкета, в которой меня почти всё устраивает. Поменьше вещей в инвентаре, а то у тебя все 5 слотов в модуле заняты, так ещё и четыре инструмента. Где меч и пистолет ты написал, а вот где у тебя лежат "кошка" и "набор ножей..." я так и не понял. Или в модуль хранения убери, или... или просто убери (ну зачем они стражнику, с другой стороны?) В общем, как это исправишь, от меня - принят. Axel'P.s.: Цитата: Хау,сколотая на правом крае,из-за чего не работает. Потенциальный клиент моего перса!!!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Рогана |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Принят.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рогана |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пропил 42 вдж. Потратил еще 45 вдж.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Вт июн 04, 2013 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рогана [заморожено] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил под новую систему
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июн 04, 2013 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Рогана |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Устраивает.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|