Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Анкета Асмадоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Основные сведения:

1.1. Имя:
Асмадос (Отступник)
1.2. Раса: Стелчанин (Сидорак)
1.3. Пол: М
1.4. Возраст: 75 000 лет

2. Дополнительные сведения:

2.1. Внешность:
Телом вышел крупным, широкие плечи, большие мускулистые руки, и длинные ноги. На спине, на плечах и локтях имеются небольшие шипы, зеленоватого оттенка. Само тело черное, конечности зеленые. Лицо имеет весьма странную форму, напоминает немного клюв какого то существа. Узкие глаза, словно у хищника, синего цвета. К макушке подходят две трубки серебренного цвета, маленькие идущие из шеи, и две крупные снизу к рту по бокам. Самого рта не видно, когда он разговаривает то слышен только его голос, сам рот скрыт. На ногих и руках тоже имеются серебряные трубки, и маленькие и большие. Ступни же напоминают когтистые лапы хищника, с тремя когтями. Его "золотые руки" так же не обошлись от своего образа хищника. Заостренные коньцы, и сами по себе крупные кисти с пальцами. Рост около трех метров, из шеи, словно грива торчат черные перья(ясно дело не его), которые закрывают его оружие от посторонних глаз. Его доспехи хорошо потрепаны, по царапины и повреждены.

2.2. Характер: Его внешность может напугать, и это правильно. Он часто этим пользуется, особенно среди тех кто его ниже ростом и слабее. Любит запугивать, а если доходит до драки, то его уже не остановить. Он не оставит в живых того кто бросил ему вызов. И не успокоиться пока его противник не перестанет двигаться. очень упертый. Плюет часто на общие правила, особенно законы, это его любимое занятие, нарушать закон. Он тоже не дурак, и понимает что для него это может плохо закончиться, но жизнь для него это веселье. Поэтому он веселиться таким образом. Промышляя грабежом и насилием. Живет на полную катушку. Еще его любимое занятие, это что-нибудь рушить, разрушать дома, лавки, обваливать пещеры, ломать технику и т.д. С этого он ловит на много больше удовольствия чем с грабежа. Очень не любит когда трогают его вещи, в частности его инструменты и технику. От этого он просто впадает в бешенство, и тут его нужно или обездвижить или бежать на все 4 стороны, что бы он не нашел тебя.

2.3. Биография: Собственно о прошлом Асмадоса ничего не известно, да и сам он ни с кем не делился этой информацией, просто он как то появился в поселении Рейдеров, сначала его не приняли, так как посчитали его угрозой их безопасности, или же шпионом со стороны. Сначала они набрасывались на него, пытаясь зарубить, но всех их попытки оказались четными, Асмадос выдерживал почти любой удар, который они ему наносили, и каждый ответный заканчивался печально для нападавшего. Спустя много неудачный попыток со стороны Рейдеров, они решили устроить ему испытание, что бы понять, на их он стороне или нет. Сазав что бы он пошел в соседние поселение и забрал одну руду, которая очень нужна им для создания оружия. Асмадос согласился, но все-таки многие не понимали, почему он терпел все их попытки убить его, и просто не ушел, а остался. И когда прошло около месяца, с момента когда Племя Рейдоров послала его на это испытание, они решили что он погиб. Потому что туда куда они его отправили было сборище разбойников, таким образом решили от него избавиться. Но через еще некоторое время он вернулся, скину с плеч то что им было нужно. Жители племени не поверили своим глазам, когда увидели Стельчанина, он нес на своих плечах огромный кусок руды, при этом таща за собой несколько трупов, они были веревками привязаны к его торсу. После того когда он скинул кусок руды, он при всех отрезал их головы и привязал к своему поясу, сказав:
-Вы получили то что хотели, а теперь я хочу остаться здесь. Навсегда. - именно после этих слов, он по сей день обитает в племени. Грабя караваны и неся хаос в самых разных местах.

Однажды Асмадосу захотелось увидеть мир, забраться на горы и посмотреть чужие неизведанный места. Посетить опасные пещеры и встретить себе достойных противников. Это было своего рода путешествие. Но он всегда знал, что неважно сколько пройдет времени, он вернется, если еще кто-нибудь здесь останется в живых. Он многим портил жизнь, поэтому на него могли охотиться, но встретят лишь это племя на своем пути, и будет только два развития событий, погибнут нападавшие или Племя Рейдеров. Но его не заботило такие мелочи, никто не проявлял к нему симпатии так же как и он. Пройдя большой путь, обогнув морозные горы, преодолев пустыни, заросли, болота, и много разных препятствий, так же и противников, которые превосходили его в силе и в скорости. После последнего боя он с трудом выбрался живым, но был серьезно ранен и от бессилия упал в реку. Он был без сознания очень долгое время, и когда очнулся то оказался на берегу реки, но уже не в дикой местности, а в городе. Который поражал своей архитектурой. По началу это было невероятно, огромные строения, множество разумных видов и субъектов, матороанов и прирученных диких тварей. Это было невероятно, но Асмадос со временем привык, он решил остановиться здесь. Тео-Нуи на время стало его пристанищем, как остановка после долгого путешествия. Но становиться мирным горожанином он не собирался, такого как он не переучить уже никогда.



2.4. Фракция: Житель Тео-Нуи (Племя рейдеров)
2.5. Профессия: Пилот, Террорист.
2.6. Стихийная принадлежность: -

3. Инвентарь:

3.1. Модуль хранения:
-Набор инструментов
-Трофей в виде головы маторана(висит на поясе)
- 5 000 виджетов
-Специальный рычаг
-Отмычка

3.2. Используемый инвентарь:
3.2.1. Маска: Нет
3.2.2. Броня: Легкая и прочная(твердый протодермис)
3.2.3. Инструмент: Метатель Ротука
3.2.4. Дополнительно: нет

4. Характеристики:

4.1. Способности:
4.2. Навыки:
4.2.1. Боевые:
-Основной: Владение двумя клинками
-Вторичный:Рукопашный бой
-Острый слух
-Быстрый бег

4.2.2. Мирные:
-Гениальный механик
-Управление наземной техникой в совершенстве.


Уже сто лет про био не вспоминал.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственное замечание - материк сейчас закрыт. Временно "заморожен".
Мы создаем персов только для Тео Нуи.

А твой - у рейдеров.
(Можешь отредактировать этого или сделать другого перса для ТН, как сам хочешь).

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправил я.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Орфографические ошибки в биографии.

Также, в Тео Нуи никогда не было организованной преступности (в отличие от Таоне).
Так что никакой "банды с главарем-скакди" быть не могло.
И транспорта в ле-тео не особо много.
Это не мегаполис, чтоб машины угонять.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вроде все исправил, убрал то что не нужно. Есть еще какие замечания?

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня все вроде устраивает.
Ждем Дока/ТВ.

~Axel'

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, еще месяц ждать. :D

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пунктом, что меня не устраивает, является лишь возраст. Для представителя расы Вселенной Маторанов он слишком велик, ибо самой Вселенной всего лишь 100к лет.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Theta Sigma yos'Phelium писал(а):
Пунктом, что меня не устраивает, является лишь возраст. Для представителя расы Вселенной Маторанов он слишком велик, ибо самой Вселенной всего лишь 100к лет.

Clan Korval.

Лады, изменил.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Асмадоса
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, да. Принят. Иди делай профиль.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB