| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 5:18 pm Заголовок сообщения: Арт бай Дэваст )))))) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Старая тема не отображает картинки, да ирисунки были пробные, а сейчас уже я стараюсь... Вобщем я купил себе толстый клетчатый блокнот и рисую на парах истории, лит-ры и т.п. Итак... Дэвастатор - ТО Дэвастатор - моё альтер эго, написал бредовую и до жути тупую надптись и некое подобие своего шрифта... это там где написано "Дэвастатор" Angel staying out in the rain - кто читал мой рассказег и кто прочитает надпись внизу, тот поймёт, что это Крения, касеранка воды, самоделка просто не получилась, пришло вдохновение на истории и рука сама нарисовала мягкие очертания... даже тени есть Келан Келаныч - опять же пришло вдохновение... получилась какама несколько аэродинамичнее, чем надо было (по идее она должна была быть угловатая, а получилась в стиле масок тоа метру), но решил не исправлять Макута горастка))) - Нарисовал Горастку... и всё
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Арт бай Дэваст )))))) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): первый пост обновлён - добавлена макута гораст Прикольно) Но зачем ей трусы? Оо Она же Бионикл) А остальные рисунки тоже хороши)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Арт бай Дэваст )))))) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): DEVASTATOR писал(а): первый пост обновлён - добавлена макута гораст Прикольно) Но зачем ей трусы? Оо Она же Бионикл) А остальные рисунки тоже хороши) посмотри фильм, пожалуйста
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|