Добро пожаловать в мою галерею рисунков

!Здесь я буду выставлять свои работы в программах таких как photoshop и других.Рисунков на заказ я НЕ делаю.Делаю только друзьям, и ценителям моего искусства.Я рисую работы в стиле modern, и просьба помидрами в меня не кидать.И так, начнём!
БиониклыСдесь я буду закитывать свой арт связанный с биониклом.
Мой самый первый рисунок бионикл в ФШ - Макута Ксандрис.
-Для самых любознательныхКак я рисовал Ксандрис:

Прикольно, Да

?
Тоа Мира

(не от слова Мир.)
-Для самых любознательныхКак я нарисовал Тоа Миру:

ТрансформерыДжетвейв

(отдельно нет, пока-что...=))
-Для самых любознательныхКак я нарисовал Джетвейва:
