Тут будет тема с моей мусоркой рисунков, фотожаб и прочего шлака.
Набросок маски созидания, сделан на следующий день после появления первого изображения (из кэша сайта лего)
Карандашный набросок

Обведено чернилами

Убрал карандашные линии

Пририсовал хайптрейн ненароком
