| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 11:22 am Заголовок сообщения: Фотки by -Brutaka-.Обновление! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Доброго времени суток.Не думайте,что я это дело забросил,просто времени не было.  Планирую сделать сценки,нужна помощь с фотографированием и придумыванием. Мне снова ничего делать.Да,опять.Поэтому я буду постить всё это тут.В чём замес?Да я и сам не знаю.Просто вдруг захотелось пофоткать наборы и кинуть сюды.Знаю,фотографии далеко не идеального качества,но тут вс претензии к моем фотоагрегату. Сегодня день Макут.Встречайте. 1. Крика. 2. Гораст. 3. Чирокс(няш). 4. Мьютран.(тоже няш). 5.И "гвоздь программы"- Икаракс. На сегодня всё.  Надеюсь,вам понравилось.) День 2.Импульсы.6. Декар. 7. Кироп. 8. Радиак. 9. Викан^_^ 10. Атакус. 11. Феро. День 3.Просто не-ко наборов.12. Крекка.Очень удачно вышел,на мой взгляд.  13. Гадунка.Долго не могу подобрать для него удачную позу.  14. Маторо. 15. Нупару..Это фото я подсветил слегка.Цените.  16. Конгу..И этот подсвечен Впервые фотографировал не в полный рост.Цените.  Обновление.17. Скарокс.Теперь я фотаю и ХФ) 18. Битил.Я всё-таки привёл его в порядок. 19. Зеск.Знаю,имя плохо видно при таком цвете:с  20. Брутака.Его фото вы видели в моём обзоре,но я просто не мог не выложить его.)  21. Мата-Нуи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Фотки - торт. Продолжай и совершенствуйся в этом деле  Надо просто купить новый фотик. Спасибо.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Хоть и смысла темы ноль. Знаю,знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне тема понравилась. Сам просто так же люблю делать) Большая часть поз удачная, качество пойдёт. Спасибо!Сегодня,возможно,добавлю ещё нес-ко наборов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Можно пофоткать в разных позах, будет прикольно Сам задумывался над этим,реализую скорей всего.Просто эти фото я делал вчера около двенадцати ночи,не было времени для большого кол-ва фотографий. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Можно всякие битвы пофоткать, групповые фотки поделать Можно.Но моя лень не позволяет мне реализовать всё сразу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): В дальнейшем можешь поэкспериментировать с естественным ландшафтом — зачастую это смотрится выгрышно. Зачастую Биониклы выглядят очень маленькими 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В дальнейшем можешь поэкспериментировать с естественным ландшафтом — зачастую это смотрится выгрышно. Зачастую Биониклы выглядят очень маленькими  Это просто деревья больше в мире Бинокилов. А вообще, есть всякие там камни, скалы и прочие локации, которые не выдают размеры Биониклов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 10, 2013 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки by -Brutaka- |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Wingo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): В дальнейшем можешь поэкспериментировать с естественным ландшафтом — зачастую это смотрится выгрышно. Зачастую Биониклы выглядят очень маленькими  Это просто деревья больше в мире Бинокилов. А вообще, есть всякие там камни, скалы и прочие локации, которые не выдают размеры Биониклов. Определенно хорош мох, в отличии от травы к примеру, на него спокойно можно поставить не слишком тяжелые модели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|