Kopeke писал(а):
Чел, тогда тебе в подфорум "Художественные работы" Здесь выкладывюат самоделки, а не арты
И да, разве модель
на столько проста? Можно же и ещё пару фотографий выложить.
Дядь, посмотри ГДЕ ты это написал.
Список форумов>>Художественные работы>>Творчество:основной раздел>>
Shon - Lord of the Void писал(а):
Мнение фотошопера - арт немного размытый и слишком яркий, нужно больше эффектов.
Ну он такой и задумывался.. Яркий свет и имитация резкого движения вверх...