Lil`Pip писал(а):
Круто. Мне понравилось.
От нечего делать, забил в гугле.
ТыкПлагиатим, иродЪ.
Отнюдь! Я же не только здесь выкладываю свои шедевры! Мир должен их видеть!!!
Тоа Игника писал(а):
я же говорил вы ничего не можете только в интернете находить
жалкие завистники вы тупо завидуете
