Неплохо,но стоит криво и какой-то он немного недорисованный в некоторых местах...
На 9-ку,конечно,потянет,но не как рисунок,а как только эскиз.И ещё мне не очень понравилось как нарисован шлем Фёрно.Глаза криво расположены,поровнее надо.Ну а так,всё нормально.Оценку я уже сказал и объяснил почему.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein