Силвер писал(а):
Спасибо.А как делать сами баннеры?
Так же как и любую картинку. Берёшь инструменты и рисуешь. К сожалению, в Пэинте нету никаких особых вынкций, облегчающих жизнь. Всё приходится делать "от руки". Разьве что исходную картинку можно вставить...