Ворую названия темы со всех остальных, ибо своих идей нет_
Щитоб, у меня накопилось пару не клоз апных скетчей, и я решил их выставить =Ъ
Картинки все выставлены на моем ДА аккаунте поэтому я буду ссылки кидать туда.
[Drawings]Рисунки, которые я закончил.
[Blood Elf Paladin]Кагбе Эльф Паладин из ВоВа\ДнД. Впервый раз красил рисунок в фотожабе. =\ К концу ужасно надоело, поэтому фон не сделал)
[Health Potion]Зелье здоровья, которое можно увидеть во многих играх. Сделано за 30 минут)
[Sketches]Скетчи, наброски, т.к. Незаконченные рисунки.
[Gavla]Гавла попросил меня его нарисовать. Однако, он скорее всего выглядит как Дестр.
[Destr]Сделан в Иллюстраторе. Довольно неплохо по-моему.
[FAIL]Неудачные и экспереминтируемые рисунки.
P[riest]Фейл сделаный в Иллюстраторе. Там ОЧЕНЬ непонятно как красить, поэтому мне пришлось многое кистью маленькой докрашивать( Это Прист из того-же ВоВа.
[Spoilers & Previews]Спойлеры к фильму и комиксам.
Когда будет время, добавлю еще рисунков, разсортирую рисунки и т.к. А пока оценивайте то, что есть)
П.С. ЭТО НЕ КОМИКСЫ! СЮДА АНКЕТЫ НА УЧАСТИЕ НЕ ПИСАТЬ. Я бы итак не принял бы =\