KopakaTon писал(а):
*многократный facepalm*
Автор, представь себе на секунду, если каждый юзер будет создавть отдельную тему, чтобы похвалиться, что теперь умеет делать скрины. Представил? Страшно?
Вывод очевиден.
*Кричит в сторону* Ассистент! Нуборубку мне!
*Взял нуборубку и прирезал Копаку и Тоа Тьмы*
Тема смысла неимеет. А великое докторское ПЫЩ!!!11!!1 никто не заменит)