Я хотел почтить память покойного Галена Марека этим рисунком.
Признаюсь сразу, рисунок сделан мной по памяти, после того как я увидел оригинал на ДевианАрте.
Прошу не винить за "воровство", а оценить фотографическую память.

P.S. Извините за качество - принтер накрылся, поэтому фотал с телефона.