Ну я делаю комикс для проэкта спустя один год
Пока только обложка
http://s58.radikal.ru/i161/1004/fd/ea7608fc12c3.jpgИзвините за качество фоты просто неполучаеться сфотать нормально
Я хотел начать в воскресенье а получилось сегодня
Эта обложка зделана в стиле ШТРИХ!
Прошу любить и жаловать(Больше любить))))