Если автор считает, что он тут почти всё исправил, я могу утверждать, что орфография у автора хромает на обе ноги.
В этом мире злые
- добрые, а добрые
- злые. Произошло это в результате великого катаклизма
, совмещ
ённого с
о светом Мата-Нуи.Кто-то
, возможно
, даже умер. Мата-нуи должен воссоединиться с Макутой
, чт
обы исправить всё наоборот. Но Макута не совсем этого хочет...Ибо во
ины Света мощнее во
инов тьмы. Интересно
, что предпримет Макута? Остались на своих сторонах только Киина, Тарикс, Греш, Таху, Гали, Ракши и Стракк. Замече
но
, что матораны не изменили свою сторону.
В этом проекте мы будем делать альтернативы тьмы и света. Ну понимаю
, проект вроде как немного туп. Тут мы пишем рассказы. Рисуем. Самоделим.
Анкета для вступления:
Код:
[b]Никнейм вступа[color=#BF0000]ю[/color]щего:
Нрави[color=#BF0000]тс[/color]я ли проект:
Что будем делать:[/b]]
Анкета для самоделки:
Код:
[b]
Автор:
Чью альтернативу сделали:
Описание:
История(как стал злым):
[/b]
Анкета для рассказа
Код:
[b]
Автор:
Название:
Рассказ:[/b]
Рисунки выставлять так просто.
Вступившие:
Я - Администратор проекта
Исправленный текст.