Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: BIONICLE:новая угроза(официальная тема)(будет обновлятся)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сдесь я(ну и не только)буду выкладывать рассказы,самоделки,рисунки и прочее,а когда сделаю выложу и сам фильм :)
Ну пожалуй начнём
Рассказы(будут обновлятся)
Глава первая
Главные герои(рассказа):
Маторан огня Дакро,кузнец.
Маторанка воды Витака,торговец борохлом,друг Дакро.
Тоа огня Загро.
Тоа воздуха Лураг.
Тоа света Пурпаг
Турага острова Пазаг.
Глава 1.
Уход
Был тёмный тихий вечер,но тишина нарушилась.Это все матораны вышли из своих маленьких домов,и собрались на главной площади в ожидании новости.Но лиш один маторан не пошёл его звали Дакро.Он сидел в своей маленькой кузнице.Все стены были до того накалены что руки обжигало.А он сидел делая очередную маску.Тут послышался голос:
-Скорее Дакро!-прокричала маторанка во весь голос.
-Нет!У меня много работы.-сказал Дакро.
-Твое дело,не хочешь не иди.-сказала она спокойным голосом.
-А что там?-спросил Дакро подходя к влажному окну.
-Тоа света хочет сказать что-то очень важное.-проговорила маторанка
-Ладно пошли.-сказал он ложа сварочный аппарат на стол.
-Пошли.-ответила она.
Площадь.Было очень шумно.Все шептались о чём-то непонятном.Но шум остановил старый хрипящий голос который едва было слышно.
-Дети мои минуту внимания пожалуста.Дайте слово тоа света.-промолвил турага.
-Я не знаю как вам это сказать.-запинаясь говорил Пурпаг.
-Говори не бойся.-настойчиво сказал турага.
-Я ухожу.-чётко и уверенно сказал он.
Опять поднялся шум.Все были в шоке.И тут пришли два тоа Зарго и Лураг.Загро сказал:
-Что за шум, а драки нет?
-Я ухожу.-сказал Пурпаг.
-Ты шутишь?-спросил тоа огня.
-Нет,не шучу.Я устал защищать деревню.
И с этими словами он пошёл,и его даже никто не остановил.Пурпаг подходил к густой чаще леса,и тут послышался запыхающийся голос:
-Брат...постой...остановись.-сказал Загро.
Тоа света остановился.Зарго подошёл сзади и положил ему руку на плечо и сказал:
-Не уходи пожалуста.
-Надоели!
С этими словами он взял Загро за руку и перекинул через плечо.
-Сказал же,я ухожу!-сказал громким голосом Пурпаг.
И его тень скрылась в чаще леса.
Это моя работа
Глава вторая
Лица всех маторанов потускнели и приняли другой вид . Дакро смотрел таким взглядом будто сломал лучшее своё творение . Витака постаралась посмотреть на это всё взглядом оптимиста , но как ни крути ситуация такая , что все влипли по полное не хочу . По всей деревне раздался шорох , разговоры. Турага обдумывал что сказать народу , но шум прервался прибытием Загро на площадь .Лицо его казалось печальнее остальных . Он не мог поверить в то что ушёл герой , защитник деревни , сотни жизней, душ живущих в ней.
Пока Загро пытался сообразить что случилось, турага нашёл в себе силы и сказал :
-Дети мои это было печальная весть для всех нас . Если ушёл Пурпаг то это значит , что мы ослабли на треть . Треть нашей силы потеряна . Защита ослабла ...
Тут вмешался Лураг:
- Что ж ушёл один , но не все . Хоть Пурпаг и сильный воин но мы тоже не слабы . Вон Загро это ж не тоа а пламя ,которое готово закрыть своим огнём всех нас . А я , а я ,что не воин , разве я не могу выдержать атаки с воздуха , разве я не умею летать ! Мы с Загром всё ещё одна команда !
Все пошли по своим домикам . Дакро пошёл в свою кузнецу думая о происходящем . Витака смотрев на него думала о Пурпаге какже он справится с опасностью в лесах и придёт ли на помощ деревни .

А в покоях Макуты царила тишина . зверь его спал , а он закрыв глаза следил за происходящем . «Всё просто замечательно!» сказал он ухмылившись.
- Зорг , Корт , ко мне .
- Да босс .- сказали они вместе,
- Один из защитников покинул деревню. Тоа Пурпаг ушёл в лес ,и защитников маторанов и этого глупого тураги осталось двое. Завтра утром на восходе солнца , мы пойдём в наступление . Будет весело крики стоны всё как я люблю …- с этими словами он встал и пошёл в оружейную . Зверёк открыл глаза , рявкнул на свой сон и встал со словами -: «Хороший был обед во сне .«

Только солнце вышло из за земли , и вдруг послышался тяжёлый топот ног. Чудовище на котором сидел Макута смело шло впрерёда на деревню . Дакро проснулся от оглушающего вопля Витаки .Он хотел сказать :-«чего ты орёшь « ,но чудовище снесло ногой соседний дом . Тут он выскочил из дома ( в самый нужный момент ведь чудовищу захотелось пнуть его дом , что оно и сделало ),схватил Витаку , и бегом на поляну в кусты . Поляна эта стоит рядом с площадью и там густая растительность .Мимо них пробигали матораны , турага все своей дорогой . В этот момент, кого убили ,кого откинули ,кого оглушили. Все пострадали от грозной четвёрки ,

Тем временем ловко вылетел Лураг , готовый к защите деревни . Он кружил вокруг чудища нанося ему лёгкие порезы .
- Загро возьми на себя этих двух болванов ! – прокричал отбива удары Лураг .
-Вечно всё самое трудное мне .
Зорг и Корт подходили к Загро . Зорг крутил своё копьё , в полуприсяде подходя к тоа .
Зорг нанёс первый удар не копьём как думал Загро а выстрелив заомором но тоа отбил удар . Дальше злодеи наносили удар за ударом стараясь сразить тоа . Загро устал сражаясь с ними . большой клинок корта нанёс ему рану . выждав нужный момент Зорг напрыгнул на шею тоа и они упали . Дакро выпрыгнул из за кустов и набросился на руку Зоргу , но он без особого труда отшвырнул его обратно .Зорг уже хотел убить его , рассвирепевшее чудище пошло на эту тройку. Злодеи увидев что оно неслось на них разбежались . Чудовище схватило тоа отмахивалось им , а потом бросило далеко –далеко . Лурагу тоже досталось . чудовище дёрнуло его своими когтями и макута восседавший в седле тоже постарался . Лураг весь в царапинах улетел в сторону Загро . Потом злодеи устроили пожар ,громили ,крушили . Матораны уходили сами , кто не мог тому помогали. Дакро уходил утешая Витаку .Все шли за нынешним лидером , за турагой…
Это писал logotip98
_______________________________________________________________________________________________________________________
Самоделы(будут обновлятся)
Сдесь выложены и будут выкладыватся самоделы:
viewtopic.php?f=14&t=23203
_______________________________________________________________________________________________________________________
Рисунки(будут обновлятся)
Пока отсутствуют
_______________________________________________________________________________________________________________________
Видео(будут обновлятся)
Смотреть все страницы!!!!http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=23008
_______________________________________________________________________________________________________________________

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:новая угроза(официальная тема)(будет обновлятся)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначало зделай фильм!Ноу коментс!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Последний раз редактировалось OSP-Scata Сб фев 13, 2010 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Огромная цитата.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:новая угроза(официальная тема)(будет обновлятся)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:новая угроза(официальная тема)(будет обновлятся)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимыю тему!

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB