Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Project:Refugees from the darkness.Рассказы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

История:
Битва между Теридаксом и Мата-нуи окончилась победой Макуты, и тот выжег всю Бара Магну. И пока он набирался сил для захвата вселенной, последние группы сопротивляющихся покинули его тело, построили космические корабли и улетели далеко-далеко...
Наконец они нашли новую планету, так похожую на прежнюю Сферус Магну. Сперва они жили там счастливо, но стало ясно - Макута дотянется и сюда. И тогда чтобы Макута их не обнаружил, большая часть ушла в подземелья и назвалась "Последним союзом Вселенной Маторанов". Тех кто остался наверху прозвали "Отрекшимися". И они разделились на несколько гильдий - Гильдия Силы, Гильдия Убийц (они же наемники) и т.п. Гильдии стали воевать друг с другом, а Макута тем временем действовал...
Никто не знал одного - были предатели. Макута узнал об этой планете, но он был чрезвычайно занят другой, поэтому послал одну из своих армий. Она уже почти пришла. Война начинается.

Гильдии:
Гильдия Силы:Гильдия которая распологается глубоко под землёй.Гильдия занимается в основном защитой Союза Вселенной маторанов.
Гильдия Убийц:Эта гильдия распологается наверху.Эта гильдия союза наёмников.Она нужна что бы наёмники этой гильдии не поубивалидруг друга.
Гильдия Мёрвая Рука:В этой гильдии разведчики и наёмники макуты.
Глава 1

Гильдия Убийц

Гильдия Убийц была одной из самой влиятельной гильдией на всей этой планете.Она ни каким образом не влияла на маторанов и прочих существ.Она была создана для того, чтоб наёмнки не поубивали друг друга.У каждого члена этой гильдии была карточка.Одним из членов этой организации был Гондар.ОН занимался тем, что выполнял различные задания....конечно за немалую плату.Каждой жертве он давал шанс предупреждая его об опасности, но не один не считал эта в серьёз.Перед тем, как убить кого либо он повторял всегда одну и ту же фразу "Только оказавшись на волосок от смерти начинаешь ценить жизнь...".В арсенале его оружия были 2 меча и 2 бумеранга служившие как и рукаятки для меча..Врагов у Гондара было много особенно среди гильдии и маторанов, но были так же и друзья.Его лучшим другом был Адмонитор такой же наёмник как и он сам.Он бы и жил как раньше пока нечто не перевернуло его жизнь с ног на голову...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB