Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 5:18 am 
 Заголовок сообщения: Закройте пожалуста
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы решили сделать фильм вобщем главная инфа вот:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=23008
Главные герои(рассказа):
Маторан огня Дакро,кузнец.
Маторанка воды Витака,торговец борохлом,друг Дакро.
Тоа огня Загро.
Тоа воздуха Лураг.
Тоа света Пурпаг(viewtopic.php?f=14&t=23040).
Турага острова Пазаг.
Глава 1.
Уход
Был тёмный тихий вечер,но тишина нарушилась.Это все матораны вышли из своих маленьких домов,и собрались на главной площади в ожидании новости.Но лиш один маторан не пошёл его звали Дакро.Он сидел в своей маленькой кузнице.Все стены были до того накалены что руки обжигало.А он сидел делая очередную маску.Тут послышался голос:
-Скорее Дакро!-прокричала маторанка во весь голос.
-Нет!У меня много работы.-сказал Дакро.
-Твое дело,не хочешь не иди.-сказала она спокойным голосом.
-А что там?-спросил Дакро подходя к влажному окну.
-Тоа света хочет сказать что-то очень важное.-проговорила маторанка
-Ладно пошли.-сказал он ложа сварочный аппарат на стол.
-Пошли.-ответила она.
Площадь.Было очень шумно.Все шептались о чём-то непонятном.Но шум остановил старый хрипящий голос который едва было слышно.
-Дети мои минуту внимания пожалуста.Дайте слово тоа света.-промолвил турага.
-Я не знаю как вам это сказать.-запинаясь говорил Пурпаг.
-Говори не бойся.-настойчиво сказал турага.
-Я ухожу.-чётко и уверенно сказал он.
Опять поднялся шум.Все были в шоке.И тут пришли два тоа Зарго и Лураг.Загро сказал:
-Что за шум, а драки нет?
-Я ухожу.-сказал Пурпаг.
-Ты шутишь?-спросил тоа огня.
-Нет,не шучу.Я устал защищать деревню.
И с этими словами он пошёл,и его даже никто не остановил.Пурпаг подходил к густой чаще леса,и тут послышался запыхающийся голос:
-Брат...постой...остановись.-сказал Загро.
Тоа света остановился.Зарго подошёл сзади и положил ему руку на плечо и сказал:
-Не уходи пожалуста.
-Надоели!
С этими словами он взял Загро за руку и перекинул через плечо.
-Сказал же,я ухожу!-сказал громким голосом Пурпаг.
И его тень скрылась в чаще леса.
Не судите строго первый рассказ же. :)

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 6:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ к нашему с АЛЕКСОМ 47 фильму.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:23 pm
Сообщения: 398
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Это все матораны вышли из своих маленьких домов,(запятая не нужна - это не сложное предложение)и собрались на главной площади в ожидании новости
2.Все стены были до того накалены (здесь наоборот её не хватает - спп)что руки обжигало
3.Но лиш один - epic fail
4.А он сидел(нужна запятая для отделения деепричастного оборота) делая очередную маску
5.Но шум остановил старый хрипящий голос (тут тоже нужна запятая)который едва было слышно
6.Дети мои(тут запятая - обращение) минуту внимания пожалуста
За грамматику ничего снижать не буду - тебе же всего 11 лет и тх правл ты ещё, возможно, не знаешь.
Но сам рассказ тянет на 8 из 10, -1 за нехорошие имена (от них ржать охота), -1 за резкую смену действия - то в кузне, уже на площаде, уже в лесу. А задумка не плохая!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 6:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ к нашему с АЛЕКСОМ 47 фильму.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 8:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте пожалуста
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm
Сообщения: 696
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мих след главу пишу я хорошо ок маторанов я сделал так что мона поэкспериментировать с фильмом

_________________
Не беда что самолётик маленький,
Что боится тучи грозовой.
В этой жизни есть простое правило
Лучше маленький ,но свой.


Изображение

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB