Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Неверные(Wrong) Клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
НЕВЕРНЫЕ:история
На протяжение многих веков альянс боролся с нежитью....бывало всякое но это я не смогу не забыть никогда.....в тот ожесточеный бой я и мой товарищ по имени Хит вели отряд в бой....моя команда пока еще не раз не проиграла....но это пока....у меня был один друг ...звали его Коран...он был мне почти самым лучшим другом.... но однажды....нежить убила его.... я долго был в шоке от этого.... один некромант воскресил его и он стал работать на него и вот тут все начилось....коран не хотел служить тем кто его когда-то убил....он предал своего босса....и убил его....он скзал воинам нежити....- отряд! наш главарь погиб,погиб от рук альянса!разобьем их.....бой клинков ,оры,крики....мы с моей командой победили его....он и еще несколько человек скитались по ледяным пустыням....они привратились в таких уродов.....их тела со временем опустошились...они стали призраками....теперь они на подобии нежити.. призраки их лагеря большие,а босс их Коран хочет отомстить и мне и нежити....

понравилась история ?смотрите,скоро будет новая тема неверные:полная история но для этого мне надо побольше героев,присоединяйтесь,ибо скоро все кто присоединится к неверным станет всемогущим!

здесь выкладываем себя(биониклов) к примеру... я призрак (т.к все участники призраки ),способности (любые),звание:любое на тему неверных кроме королей чего-то

заполняем анкету так

способности:сами выбираете
сила:допустим если вы воин то сила у вас будет больше чем к примеру у какого нибудь колдуна и еще сила определяеться на вашей самоделке допустим если у него много всяких мечей то защита естественно меньше
защита:это смотря сколько брони на вашем био.. каждая броня+1 балл
мана:это зависит от звания если вы герой(воин) ману вы получаете 500 а если колдун 700 если жрец то 900(но воин лучше сражаеться чем колдун )
заклинание :сами придумываете и говорите сколько маны оно израсходует
разум:взависимости от звания


Вложения:
.JPG
.JPG [ 11.77 Кб | Просмотров: 336 ]

_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверные(Wrong) Клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пять минут и девять минут. Зачем поднимать и нарушать правила, если кому надо САМИ найдут тему?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверные(Wrong) Клуб
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ничего не понял после прочтения, если хочешь сделать анкету, делай её в коде.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверные(Wrong) Клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
короче...создаешь перса...качаешь ману ,силу,и вдобавок к истории неверных я добавлю всех участников которые подали анкету,как развивать ману или силу читай!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверные(Wrong) Клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господа,мы видим классического лохозавруса-неандерталиуса. Он не обладает особыми интелектуальными способностями и генерирует всякий бред. Держитесь подальше от его садо-мазахистских идей,иначе он зохавает ваш моцк.

Я певый пост и читать не стал. Баюзь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB