|
Gire
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Почему вы пишите "Мои рисунки",когда рисунок только один? Непонимаю вашей,кхм,логики. Рисунок неплохой,но какой-то блекловатый. Неплохо вобщем. У меня есть Другие просто если вам понравится то остальные Выложу))) А блёклый потому что с фотика))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Dr.Teridax писал(а): Почему вы пишите "Мои рисунки",когда рисунок только один? Непонимаю вашей,кхм,логики. Рисунок неплохой,но какой-то блекловатый. Неплохо вобщем. У меня есть Другие просто если вам понравится то остальные Выложу))) А блёклый потому что с фотика)))) Ну,думаю,выкладывать остальное можно) Только не всё разом,а то от гибридного Зима у людей крыша съехать может)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Гир писал(а): Dr.Teridax писал(а): Почему вы пишите "Мои рисунки",когда рисунок только один? Непонимаю вашей,кхм,логики. Рисунок неплохой,но какой-то блекловатый. Неплохо вобщем. У меня есть Другие просто если вам понравится то остальные Выложу))) А блёклый потому что с фотика)))) Ну,думаю,выкладывать остальное можно) Только не всё разом,а то от гибридного Зима у людей крыша съехать может) Откуда ты знал что я выложу ещё про Гира???0_о)))XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Гир писал(а): Dr.Teridax писал(а): Почему вы пишите "Мои рисунки",когда рисунок только один? Непонимаю вашей,кхм,логики. Рисунок неплохой,но какой-то блекловатый. Неплохо вобщем. У меня есть Другие просто если вам понравится то остальные Выложу))) А блёклый потому что с фотика)))) Ну,думаю,выкладывать остальное можно) Только не всё разом,а то от гибридного Зима у людей крыша съехать может) В плохом смысле... Если все рисунки на такую-же тему,то лучше не выкладывай.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): а то от гибридного Зима у людей крыша съехать может) А у меня уже съехала...Примерно побольше полгода назад...А что?У меня ЭТО развило адскую сторону Фантазии ^^. Хм,Гир,неплохо для начала.Тренироваться надо больше,чтоб ещё и лучше получалось). П.с.Гир,по тебе понятно,что ты ещё про Гира рисы будешь выкладывать xd.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Я потом выложу Другие Рисунки Например: Пингвины Императора,Тёмный Пикачу и Другие)))XD Шика минус один год.ИМХО.Очень похоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Гир писал(а): Я потом выложу Другие Рисунки Например: Пингвины Императора,Тёмный Пикачу и Другие)))XD Шика минус один год.ИМХО.Очень похоже. Что???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Tesla Trooper писал(а): Гир писал(а): Я потом выложу Другие Рисунки Например: Пингвины Императора,Тёмный Пикачу и Другие)))XD Шика минус один год.ИМХО.Очень похоже. Что??? Я сказал,что характером и поведением и рисунками ты похож на Шику год назад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Tesla Trooper писал(а): Я сказал,что характером и поведением и рисунками ты похож на Шику год назад. Хм...Если считать то,что я его на "Зима" подсадила...Я создала монстра.Оо. А рисунок Гирачу прикольный xd.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт фев 04, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Рисунки)))XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Tesla Trooper писал(а): Я сказал,что характером и поведением и рисунками ты похож на Шику год назад. Хм...Если считать то,что я его на "Зима" подсадила...Я создала монстра.Оо. А рисунок Гирачу прикольный xd. Спасибо  Я вчера нарисовал Трёх зелёных Покемонов с надписью Pokemon(Моя лучшая Работа, Самоубийцу, и Девушку Нни(Мухахахахаха, получилось не прям круто, но идкю надеюсь зацените)))XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|