С самого момента своего рождения я мечтал научиться рисовать (в особенности, как любитель Японии и всего, что с ней связано, в аниме стиле), ибо не было у меня к этому таланта, а старания мои ограничивались жалкими ежемесячными попытками что-либо изобразить. Однако, недавно (примерно два месяца назад) я решил серьезно заняться своим обучением, и вот мой первый рисунок (первый, который я осмелился выставить). Жестоко критикуйте, ибо я знаю, что бесконечно далек от желаемого результата. По возможности, прошу давать советы и какие-нибудь полезные ссылки

. Спасибо за внимание.

На вопрос о раскраске сразу отвечу: как научусь работать на фотошопе - начну раскрашивать. Кстати, изображенная девушка - персонаж Noel Vermillion из файтинга BlazBlue, еще не вышедшего на ПК.