Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Бионикл история:власть метру-нуи
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я решил создать свой фильм ..герои:

тоа рустем(я):я был призван на службу во время великого катаклизма...однажды мне дали возможность изучить силу меча владека(самый мощный меч,сердце метру-нуи)и он настолько повлиял на меня что тураги решили что я избраный... с тех пор я владелец этого меча..я хранитель этого меча..стихия:лед маска:канохи кхулху,маска излечения и маска смерти.. а еще я король метру-нуи
тоа коран:этого бионикла я узнал когда на нашей земле появилась нежить ..я увидел что он ранен и применил силы своей маски...теперь он командир отряда,и если я умру он будет владеть мечом владека и всем метру-нуи . маска:не носит стихия:полностью владеет огнем
тоа дина:ну а эту особу вы видели в моей теме тоа дина... а познакомился я с ней когда она была агентом какой-то секретной организации...она помогала мне во всем .. и я очень благодарен ей маска:не носит стихия:ветером дина владеет в совершенстве
король лич или артес:раньше он был моим главным помошником ... но наступила нежить и он взял меч чтобы спасти нас.. и его разум затуманился.... но потом мы сняли с него маску и он очнулся...он просил нас прощения и мы простили ...Маска:маска короля лича (я осветил её и теперь её можно спокойно носить)стихия:не владеет ,но фростморн дает ему большую силу...
эхо :маторан который отличный артелирист! он очень помог мне когда наступила нежить

ЗЛОДЕИ: :twisted:

хаканн(когда в фильме он найдет маску переминует себя в нер-зула) :раньше после случившигося с пираками хаканн был за нас ... но потом джокер(который играл за нежить)сбросил его в вулкан и хаканн расплавился.... матораны уже собрали его прах....а его часть выжила... он хотел чтобы я дал ему маску времени чтобы он вернулся в прошлое и не дал себе упасть в вулкан.... я ему отказал(т.к думаю что его разум задурманился и он хочет убить тоа)..но потом он воскресил кел-тузеда а тот востановил его с помощью праха... он нашел маску короля всех мертвых(хаканн переиновался в нер-зула)....и теперь он хочет завладеть метру-нуи чтобы основать на нем город некромантов...

кел-тузед(или тузар):был воскрешен хаканом ... а за услугу он востновил его органические части (частично)... теперь когда хаканн захотел стать некромантом он готов ему помочь

кель-индиго:брат кел-тузеда ... тузед воскресил его ... и теперь он готов мстить своим обидчикам,тем кто когда-то его уничтожил



ФИЛЬМ:

сюжет:в начале хаканн с кел-тузедом находит маску короля всех мертвых(не маску короля-лича!)....и он назовет себя нер-зулом ...теперь когда он повеливает всеми мертвыми ему надо больше власти... и хаканн решил захватить метру-нуи
а в то время я и моя команда приобрели новые силы... нежить приходит в наши края .. следы ведут к хакану.. потом узнаем что он завладел маской короля мертвых и хочет захватить метру-нуи... но чтобы захватить метру ему нужно охватить порчей сердце метру(меч владека который втыкаеться в сердце)..происходит ошеломительная битва .... а потом... да вы сами все узнаете если досмотрите

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: я расчитываю от 40 мин до часу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл история:власть метру-нуи
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полный плагиат с Варика.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл история:власть метру-нуи
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сюжет фигня собственно как и всё в этом
Во втором фильме же сказано что Сердце Метру нуи это Матораны!!!! :evil:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл история:власть метру-нуи
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тупой плагиат с Вара.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл история:власть метру-нуи
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПлагиатЪ с варкравта а так чёто не сходятся сюжеты био и варика
хочешь делай мне без разницы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB