 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Faolin - Toa of Plant Life
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Мир Нуи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новая ролевая игра, посмотрел на дедро-нуи, решил сделать своё, совершенно иное. Можно не беспокоиться, на Тео-нуи не будет похоже, да и остров у нас старый добрый Метру-нуи, только с изменениями... Создаётся анкета персонажа. Показываю на своей: Имя: Мата-нуи (Можно выбрать своё или использовать имя любого тоа) Стихия:Жизнь (Шесть стандартных + жизнь, свет, тень, железо, звук и молния) Сила маски: Усиление живого (Можно выбрать любую) Оружие: Меч жизни (Можно выбрать любое) Город: Колизей (Также можно выбрать любой город Метру-нуи) Также, во вложениях, нужно разместить рисунок вашего тоа, только не удивляйтесь, что в облике он будет матораном... Изначально вы находитесь в своём городе, чтобы переместиться, нужно написать например: Из Колизея в Ле-метру Если хотите открыть новую локацию, надо перейти из одной имеющейся локации в другую, но поособенному: Колизей---Ле-метру В каждом городе есть магазин, где можно купить новую броню или оружие, изначально ниукого, кроме меня (Ну на всякий случай) нет брони или оружия, но можно купить оружие (+2 к силе), или доспех (+2 к жизни)(Оружие или доспех придумывать самим!) Чтобы купить оружие, нужно написать: (Город)/магазин/(оружие) С доспехом также... Далее... Статусы (сила, скорость, жизнь, ум) высылаються вместе с обликом.
_________________ История имени: Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мир Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Новая ролевая игра, посмотрел на дедро-нуи, решил сделать своё, совершенно иное. Можно не беспокоиться, на Тео-нуи не будет похоже, да и остров у нас старый добрый Метру-нуи, только с изменениями... Создаётся анкета персонажа. Показываю на своей: Имя: Мата-нуи (Можно выбрать своё или использовать имя любого тоа) Стихия:Жизнь (Шесть стандартных + жизнь, свет, тень, железо, звук и молния) Сила маски: Усиление живого (Можно выбрать любую) Оружие: Меч жизни (Можно выбрать любое) Город: Колизей (Также можно выбрать любой город Метру-нуи) Также, во вложениях, нужно разместить рисунок вашего тоа, только не удивляйтесь, что в облике он будет матораном... Изначально вы находитесь в своём городе, чтобы переместиться, нужно написать например: Из Колизея в Ле-метру Если хотите открыть новую локацию, надо перейти из одной имеющейся локации в другую, но поособенному: Колизей---Ле-метру В каждом городе есть магазин, где можно купить новую броню или оружие, изначально ниукого, кроме меня (Ну на всякий случай) нет брони или оружия, но можно купить оружие (+2 к силе), или доспех (+2 к жизни)(Оружие или доспех придумывать самим!) Чтобы купить оружие, нужно написать: (Город)/магазин/(оружие) С доспехом также... Далее... Статусы (сила, скорость, жизнь, ум) высылаються вместе с обликом. Админы разрешили?
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 25, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мир Нуи |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rapper писал(а): дмины разрешили? Нет. Заперто.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|