|
dolphin
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Мои сборки в 3дМаксе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): В Максе?  мне кажется ты врешь, причем ОЧЕНЬ сильно Если ты не уиешь делать что-то и не знаешь как делать, это не означает что остальные не умеют что то делать и врут. И правда крутая вещь.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мои сборки в 3дМаксе |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Sword 13 писал(а): В Максе?  мне кажется ты врешь, причем ОЧЕНЬ сильно Если ты не уиешь делать что-то и не знаешь как делать, это не означает что остальные не умеют что то делать и врут. И правда крутая вещь. Естесно я не умею. У меня же Макса нет А работ Убер-крута. И Убер-реалистична, а кроме него есть другие?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мои сборки в 3дМаксе |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ellestinium писал(а): Точно не скажу, но порядка 7-8 лет. *свалилась под стол* Тогда сколько вам лет-то?))) 20, наверное)) Да и Инкубус прав, за 7-8 лет можно научиться таааакому... 7-8 лет... Даже я столько не рисую)). Около 5 лет.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ellestinium
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мои сборки в 3дМаксе |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:54 am Сообщения: 130 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Ellestinium писал(а): Точно не скажу, но порядка 7-8 лет. *свалилась под стол* Тогда сколько вам лет-то?))) 20, наверное)) Да и Инкубус прав, за 7-8 лет можно научиться таааакому... 7-8 лет... Даже я столько не рисую)). Около 5 лет.)) мне 24)))
_________________
- первый дракоша - еще один большой)) - и еще маленькая))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|