битва грядёт!вот моё первое творение " Ordo mallerus: daemons hunting" качайте кто хочет поиграть. но вам нужна моя версия war3.mpq!ссылу дам но он занимает 440 мб!скажу одно-там можно играть за серых рыцарей(прям как в вахе!вот так вот!свершилось!я сделал вторую главу моей саги о серых рыцарях!вот ссылы на главу 1 и 2:
http://depositfiles.com/files/6ex9pc4w6http://depositfiles.com/files/x5ogh5uezв первой персонажи-серые рыцари, терминаторыи командир.
во второй-серые рыцари,танки есть возможность нести магическое знамя и улучшатся в БТР'е!
экран загрузки-прелесть.как и атмосфера!все персонажи умеют нормально стелять и бить!танки выполнены первосходно

завтра будет третья глава-"глава 3 зелёный кошмар"!догадайтесь кто там будет противник

только представте-космические рассы из вахи появились в варике!незабываемое зрелище

(особенно когда танк кладёт армию демонов в пушистый снежок и проезжается по ним гусенницами

!)
великая сага о вархе началась!битва грядёт!