|
Вообще-то я уже давно перезалила шрифты, теперь архив во вложении, а не на Savefile. Дело в том, что когда я создавала эту тему, на форуме не было возможности прикреплять файлы, из-за этого пришлось пользоваться внешними хостингами. Потом шрифты некоторое время никто не качал, архив с Savefile удалили, из-за этого автор темы (которая, к слову, создана ещё в сентябре прошлого года) и не смог ничего скачать. Сейчас всё нормально?
|