Я вобще плохо рисую, но сегодня насмотрелся на другие рисунки и решил тоже нарисовать.И получилось на редкость хорошо!Учтитите, они первые!
Акаку Фантока.Третий по счёту рисунок.Мне кстати кажется что она улыбается. Оо

Акаку.Плоская, но красивая.Первая по счёту и кажется лучшая.

Матату.Вторая.Не плохо вроде.
