|
Stoker
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Абсола |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше всех-Гиратина 10/10
За остальных 8/10 - 9/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Абсола |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо всем ShiKy писал(а): Вау,ты из круто рисуешь!Особенно понравились Гирантина,и няшка-Снизил).Жду Мьюшку) Я сейчас буду рисовать Мьюту.
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Абсола |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот они И вот самый сильный и легендарный покемон психик Мьюту Вложение:
CIMG3650.JPG [ 161.41 Кб | Просмотров: 5 ]
А это он в виде бионикла Вложение:
CIMG3663.JPG [ 169.32 Кб | Просмотров: 6 ]
А это Лугиа, тоже псохик  Вложение:
CIMG3670.JPG [ 162.98 Кб | Просмотров: 5 ]
И зтравяной покемон Селеби Вложение:
CIMG3675.JPG [ 169.63 Кб | Просмотров: 9 ]
Ну как?
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Абсола |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Во первых,лучше поворачивай рисунок,чтоб голову не пришлось гнуть).Во вторых,Мьюту каким-то квадратным получился...А остальные рисунки хорошие).В третьих,самоделка не очень получилась...Хотя,я тоже по Покемонам самоделки делала(Ну,про это в ЛС)) ладно А вот и новые рисунки Молтерс-огненный покемон Вложение:
CIMG3678.JPG [ 166.59 Кб | Просмотров: 8 ]
Запдос-электро покемон Вложение:
CIMG3682.JPG [ 165.66 Кб | Просмотров: 7 ]
Гиратина2 в виде змеи-теневой покемон Вложение:
CIMG3684.JPG [ 166.9 Кб | Просмотров: 9 ]
Диалга-покемон времени Вложение:
CIMG3691.JPG [ 170.44 Кб | Просмотров: 5 ]
Инфернэйп-огненный покемон Вложение:
CIMG3695.JPG [ 161.7 Кб | Просмотров: 7 ]
Ждите скоро Тартэрру, Люксрэя, Артикуна, Раикоу и Мью 
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Абсола |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Десятка за всё!  Спасиб А таперь ну если хотите можете показать свои рисунки. Мои скоро будут готовы
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|